Перейти к содержанию
Enjoy [PC] Trainer
teka

Tera Proxy - Slash Exploit

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Maniac89 сказал:

Пока что не забанили, даже вылетов небыло, вроде всё тихо=) но я особо не палюсь..

какие настройки?

Поделиться сообщением

2 часа назад, hakkaido сказал:

какие настройки?

10 1 если ты про pes, но это только для фарма авангарда, в данжах своими силами

Поделиться сообщением

@ApplePay Обнови слешер если это нужно .

Поделиться сообщением

Немного про блокировку:

Получил блок твин акка, попросил поддержку объяснить и предоставить информацию по блокировке.

Спустя МЕСЯЦ! Получил в ответ это:

Цитата

Уважаемый пользователь, 

Я понимаю ваше расстройство, однако согласно Лицензионному соглашению: 
"ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ ЗАГРУЖАЕТЕ, КОПИРУЕТЕ ЛЮБУЮ ЧАСТЬ ИГРЫ «TERA», И/ИЛИ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЕЁ КАКИМ-ЛИБО ДРУГИМ СПОСОБОМ, И/ИЛИ ЕСЛИ ВЫ НАЧАЛИ УЧАСТВОВАТЬ В ИГРОВОМ ПРОЦЕССЕ В ИГРЕ «TERA», ТО ЭТИМ ВЫ АКЦЕПТУЕТЕ НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ И ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ СО ВСЕМИ ЕГО УСЛОВИЯМИ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ОГРАНИЧЕНИЙ. 

7.10. Лицензиар не возмещает Лицензиату расходы, связанные с использованием услуги по переводу денежных средств в Единицы измерения прав для использования Дополнительного функционала Игры, в том числе в случае приостановления или прекращения доступа к игре или приостановления или прекращения настоящего Соглашения по любым основаниям.

7.13. Лицензиар не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Лицензиатом условий Соглашения, в результате которого Лицензиату было отказано в предоставлении доступа к Игре, игровым ценностям, в том числе составляющим Дополнительный функционала Игры, либо такой доступ был прекращен и/или ограничен. 

10.5. Лицензиар вправе в любое время без уведомления Лицензиата и без объяснения причин приостановить доступ и возможность использовать Игру без возмещения каких-либо затрат, убытков или возврата полученного по Соглашению, в том числе в случае любого, в том числе однократного, нарушения Лицензиатом условий настоящего Соглашения или Правил Игры."

Также, согласно Договору-оферте: 

"6.2. Администратор может приостановить доступ Пользователя как к Сервису в целом, так и к любой его части без предварительного предупреждения в случае, если Пользователь непосредственно вовлечен в действия, которые Администратор обоснованно сочтет нарушающими Лицензионное соглашение. "

Более подробно с данными документами, вы можете ознакомиться здесь: 
http://www.tera-online.ru/info/license/
http://www.tera-online.ru/info/offerta/

Благодарю за обращение.

С уважением, Василий
TERA TEAM, Гейм-мастер Samedi

Так что знайте, что заблокировать вас могут в любой момент и ничего они вам не обязаны.

Такие вот реалии. Но это только в РФ практикуется. т.к была подобная ситуация на NA регионе.

Так там поддержка скрины присылала, сделанные ГМ'ом, обосновывая свои действия по отношению к клиенту.

И не через месяц, а в течении 3х дней.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Ребят подскажите как называется модуль или чит на захват союзных целей, для хилов и мистов, чтобы камерой самому не крутить и не выбирать союзников для отхила. ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, kuyi сказал:

Ребят подскажите как называется модуль или чит на захват союзных целей, для хилов и мистов, чтобы камерой самому не крутить и не выбирать союзников для отхила. ?

https://github.com/teralove/auto-lockon он не работает. 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Afrozm сказал:

https://github.com/teralove/auto-lockon он не работает. 

Не подскажешь почему у меня прокси не видит игру, порт 80 не забит нечем, тупо не работает..

Поделиться сообщением

Скиньте в пм оп сканер, если у кого етсь

Поделиться сообщением

Проблемы со скачиванием..

Поделиться сообщением

Цитата

Страница, к которой вы пытаетесь получить доступ, недоступна для вашего аккаунта.

Это же не VIP раздел?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

@Justic[Inf] Исправил.

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю, но совпадение с ником Enjoy это обычная случайность. Под таким ником я играл ещё в далёкие времена компьютерных клубов, когда ещё был кс 1.3 версии. Так что наши ники ники просто совпали, им я пользуюсь уже больше 10 лет и обычно я ставлю приставку GG или GL.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Поставил на бамах в мире работает отлично, зашёл в данж, бью босса выкидывает в меню "Соединение было разорвано" обратно выбираю перса, босс стоит с 100% ХП и я всё в том же данже где и был.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Justic[Inf] сказал:

Поставил на бамах в мире работает отлично, зашёл в данж, бью босса выкидывает в меню "Соединение было разорвано" обратно выбираю перса, босс стоит с 100% ХП и я всё в том же данже где и был.

пес меняй,тебя машина кикает. норма 10 1. если пинает 11 1 и т.д. 

Поделиться сообщением

Ганер и лук шиноби  pes 20 1 если кикает сервер 

Поделиться сообщением

Вообщем попробовал увеличивать pes, пока остановился на 30 1 и всё норм не выкидывает, вот только вопрос знатокам, как быстро акк уйдёт в бан, акк конечно купленый не жалко, но золотые и серебряные кристаллы, конечно пофармить то бы хотелось подольше.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Justic[Inf] сказал:

Вообщем попробовал увеличивать pes, пока остановился на 30 1 и всё норм не выкидывает, вот только вопрос знатокам, как быстро акк уйдёт в бан, акк конечно купленый не жалко, но золотые и серебряные кристаллы, конечно пофармить то бы хотелось подольше.

Все зависит от стиля игры :D 

Поделиться сообщением

А какой скилл у луков и инженеров апается с этим эксплойтом? А то у меня на аккаунте есть только валькирии.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Justic[Inf] сказал:

А какой скилл у луков и инженеров апается с этим эксплойтом? А то у меня на аккаунте есть только валькирии.

опутывающая ловушка на лучнике если мне не изменяет память

Поделиться сообщением

3 часа назад, Justic[Inf] сказал:

странное значение я играю на 10 1 мне кажется ты много  теряешь по дамагу или у тебя слишком хороший инет? все остальные скилы у других классов это фуфло,самое оптима это валька. терпимо сорк,затем ганер. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.

Вверх