Перейти к содержанию
Важно ! Important ! Читать далее... ×
Enjoy [PC] Trainer
ApplePay

Новый софт

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, что за новый софт? Какова его цена и где его приобрести?

a36a1f5bdb3f.png

Поделиться сообщением

узнал, старая фишка, которая не работает сейчас

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ApplePay сказал:

почему не работает? смотри на верху справа значек награз за авангард задания где дают на 30 день коня, этот ивент запустили совсем недавно, знач должно работать?

Поделиться сообщением

@ApplePay Софт старый ну робочий ))

@Nikitka Софт и правда работает )) Ну доступен не всем ))

Поделиться сообщением

В 18.09.2017 в 19:25, Enjoy сказал:

@ApplePay Софт старый ну робочий ))

@Nikitka Софт и правда работает )) Ну доступен не всем ))

Он не работает) Ни 1 из функций не дает отклик.

Поделиться сообщением

16 минут назад, ApplePay сказал:

Он не работает) Ни 1 из функций не дает отклик.

потому что у тебя "пустая" гмпанель, её обновляют в приватке мемслеш до сих пор, ну и знающие люди в окружении пинкипая.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sasorifunny сказал:

потому что у тебя "пустая" гмпанель, её обновляют в приватке мемслеш до сих пор, ну и знающие люди в окружении пинкипая.

Это понятно, пинки мне лично писал, что в приватке находится он никогда и некому не продаст. Поэтому рабочую версию никогда не увидим.

Поделиться сообщением

7 минут назад, ApplePay сказал:

Это понятно, пинки мне лично писал, что в приватке находится он никогда и некому не продаст. Поэтому рабочую версию никогда не увидим.

Подучить жаву, углубится в эту тему с головой, найти нужные опкоды, прикрепить их к протаколам и свою панель можно написать. Но как говорится было бы желание :)
Вон тот же слеш на вальку, люди покопались нашли и сканер опкода и в снифер его переделали и тд. В общем понятно что человек который зарабатывает деньги на чем то тебе не скажет как реализовать это а максимум продаст готовый софт.

Поделиться сообщением

Только что, sasorifunny сказал:

Подучить жаву, углубится в эту тему с головой, найти нужные опкоды, прикрепить их к протаколам и свою панель можно написать. Но как говорится было бы желание :)
Вон тот же слеш на вальку, люди покопались нашли и сканер опкода и в снифер его переделали и тд. В общем понятно что человек который зарабатывает деньги на чем то тебе не скажет как реализовать это а максимум продаст готовый софт.

Я тебе говорю, что он даже не продает их. ) 

И так понятно, что если бы были знания в написании софта, проще написать самому, а не покупать уже готовое)

Поделиться сообщением

44 минуты назад, ApplePay сказал:

Я тебе говорю, что он даже не продает их. ) 

И так понятно, что если бы были знания в написании софта, проще написать самому, а не покупать уже готовое)

Так я и написал что "максимум продаст"
Ну так у пинки многие скрипты не его так сказать, саму приватку продает бернкастел(мемеслеш). У гуся тоже вроде есть свой приват неплохой(но это неточно). Ищущий да обретёт. Меня приват не особо интересует, покапавшись пару деньков переделал пару модулей под себя, а большего мне и не надо :) автолок под приста\мистика, прописал приоритеты для танков\других хилов\дд, % здоровья, теперь в каждом подборе орут что мист капитальный красаффчик (а от рандомов дождись еще) и в гильдии говорят что найс хилишь браток, а я "играю одной рукой", "другой попиваю чаек". Плюс переписал гмскиллс и сделал модуль чтобы скиллы на полу от боссов не цепляли\стены на драколоте не убивали и тд, в общем то и всё, другого мне и ненужно. Играть комфортно, а это и было целью.

Поделиться сообщением

18 часов назад, sasorifunny сказал:

Ну так у пинки многие скрипты не его так сказать, саму приватку продает бернкастел(мемеслеш). У гуся тоже вроде есть свой приват неплохой(но это неточно). Ищущий да обретёт. Меня приват не особо интересует, покапавшись пару деньков переделал пару модулей под себя, а большего мне и не надо :) автолок под приста\мистика, прописал приоритеты для танков\других хилов\дд, % здоровья, теперь в каждом подборе орут что мист капитальный красаффчик (а от рандомов дождись еще) и в гильдии говорят что найс хилишь браток, а я "играю одной рукой", "другой попиваю чаек". Плюс переписал гмскиллс и сделал модуль чтобы скиллы на полу от боссов не цепляли\стены на драколоте не убивали и тд, в общем то и всё, другого мне и ненужно. Играть комфортно, а это и было целью.

Написал модуль на C_GM_SKILLS? Там вроде про инвимбл Оо

Поделиться сообщением

В 17.09.2017 в 12:11, ApplePay сказал:

Кто знает, что за новый софт? Какова его цена и где его приобрести?

a36a1f5bdb3f.png

Во скрин с моей валькой)

В 17.09.2017 в 14:26, ApplePay сказал:

Ну вообще есть приват Бернкастиэля, с аналогичным фанкционалом, но как я понял он не будет расшарен ибо ценник там мво много у.е.

В 17.09.2017 в 15:31, Nikitka сказал:

почему не работает? смотри на верху справа значек награз за авангард задания где дают на 30 день коня, этот ивент запустили совсем недавно, знач должно работать?

Это просто скрин пустой панели, но в принципе реально ее оживить, но есть на ру и те кто с приватками бегают. Типо твиноприста который НоРеморзам башню на ГВГ Бальдерой шотнул. (Да именно твино прист и именно Бальдерой)

В 19.09.2017 в 21:48, sasorifunny сказал:

Можешь хелпануть жена мистиком играет пригодилось бы очень....если не жалко и не сложно чиркани в личку)

Поделиться сообщением

1 час назад, frey сказал:

Во скрин с моей валькой)

Ну вообще есть приват Бернкастиэля, с аналогичным фанкционалом, но как я понял он не будет расшарен ибо ценник там мво много у.е.

Это просто скрин пустой панели, но в принципе реально ее оживить, но есть на ру и те кто с приватками бегают. Типо твиноприста который НоРеморзам башню на ГВГ Бальдерой шотнул. (Да именно твино прист и именно Бальдерой)

Можешь хелпануть жена мистиком играет пригодилось бы очень....если не жалко и не сложно чиркани в личку)

Оживить, да не плохо, но проблема в том, что это надо знать как написать .js файл, который будет запускать данные функции, я уже писал, какие дэф файлы отвечают за невидимость и скрыться от монстров, вот их нужно прописать в файле .js, а как? Для меня это останется вечный вопрос.

Поделиться сообщением

В 03.10.2017 в 02:28, frey сказал:

Во скрин с моей валькой)

случаем не нзаешь как ету гм панель открыть? пусть даже дохлую, ну и приватки

Поделиться сообщением

что бы открыть дохлую панель, нужен мод на гм панель и опкод, чето там_ADMIN,не помню уже. Приваток у меня нет, то что есть у Бернкастеля мне как то не по карману. 

Поделиться сообщением

В 14.10.2017 в 20:33, frey сказал:

что бы открыть дохлую панель, нужен мод на гм панель и опкод, чето там_ADMIN,не помню уже. Приваток у меня нет, то что есть у Бернкастеля мне как то не по карману. 

а где найти эти приватки? Сайты, люди, где искать? Какие вообще существуют софты?

Поделиться сообщением

Ребят, дайте забугор сайты с приват софтом для теры о которых идёт речь в теме. Был бы очень признателен 

Поделиться сообщением

Поддерживаю посты выше, хотелось бы узнать сайт где это продают

Поделиться сообщением

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.