Перейти к содержанию
Важно ! Important ! Читать далее... ×
Enjoy [PC] Trainer
ApplePay

Новое видео по Enjoy Hack

Рекомендуемые сообщения

Ребят, чуть позже я сделаю видео по самому читу и объясню как им пользоваться. Видео будет доступно в данном разделе.  Мне задавали много уже вопросов, по поводу использования, надеюсь данное видео вам поможет быстро освоиться с данной программой.

Пока я в поисках простого видео-редактора, отвечу вам на пару вопросов, которые вы часто задавали.

1. Как быть бессмертным?

Всё очень просто, работает почти везде, но не всегда в драколоте. Включаем функцию неведимка, выставляем для неё значения 350-400 и вауля, вы неуязвимы до тех пор, пока не начали использовать скиллы, после использования механики боссом, вы должны сделать шаг назад после использования умения, для того, чтобы опять стать неуязвимым.

2. По поводу авто-атака, работает по идее только на маге и луке.

Как работает данная функция? Выставляем так же значение, какое, сказать точно не могу, но вовремя использования боссом АОЕ атаки или другой механики, вы должны использовать авто-атаку, и тут вы опять неуязвимы, бесплаевная тема, чем неведимка.

3. По поводу горячих клавиш, я заметил, что она не работает, ибо после выставления кнопки на разные фун-ции, включалась всегда авто-атака, вместо выставленных клавиш.

4. По поводу выкидывания из игры, чем чаще использовать телепортацию, полет без маунта и увеличение скорости бега, тем быстрее вы будете вылетать из игры.

И еще, я заметил один прикол, если отхилиться на хп и мп, то возле хиллера если получать урон, ты отхиливаешься на 100% моментально

Еще вопросы? Задавайте.

Поделиться сообщением

как поставить горячие клавиши?

Поделиться сообщением

@ApplePay запили какой нить фак что ли,вопросов много ответов нет. или темку для проги. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Afrozm сказал:

@ApplePay запили какой нить фак что ли,вопросов много ответов нет. или темку для проги. 

Как найду нормальный редактор видео, закину видео.

Поделиться сообщением

@Afrozm Хотел создать своего рода тему для ответа на часто задаваемые вопросы.

Поделиться сообщением

автоатака на луке работает,проверил. босс отагривается если передержать скил. что за цифры в настройках? может они к агру причастны? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Afrozm сказал:

автоатака на луке работает,проверил. босс отагривается если передержать скил. что за цифры в настройках? может они к агру причастны? 

Во время использования атаки, вы по идее для босса становитесь невидимым.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ApplePay сказал:

ща стою в гх на черепахе,босс не слетает,это мобы только убегали оказывается. скил достаточно юзнуть один раз и неуяз вкл всегда. то есть не обязательно стоять лкпить,выпустил стрелу и неуяз. сдвиг с места или любой другой скил выкл неуяз. 

Поделиться сообщением

и работает как то через раз,не всегда включает,дамаг приходит

Поделиться сообщением

а неведимка работает в момент ходьбы,то есть пока ты бегаешь дамга нет или стоишь после бега,как сказал Яблочный надо сделать шаг в любом направлении и неведимка снова активна,черепаха не отагривается,как остальные себя ведут хз. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Afrozm сказал:

и работает как то через раз,не всегда включает,дамаг приходит

Ну тут ничего сказать не могу, я спокойно играю в группе 2х хилов, под неведимкой, свх закрываем за минут 15.

Поделиться сообщением

В 08.10.2017 в 15:04, ApplePay сказал:

когда ты жмешь авто атаку он тебя на точку вверх переносит.
а у невидимки на оборот действие под текстуру, но постоянно залипает, не всегда срабатывает.
Игнор ворот на корсах вызывается той же функцией только еще глуюже под текстуры закидывает.
в тера прокси есть аналог но я оглашать для всех не буду,в общем в бесплатке есть половина функций трейнера ( 
Энжой, будь другом, доработай что бы функциии 100% прокали(особенно авто атака)

Поделиться сообщением

19 минут назад, frey сказал:

когда ты жмешь авто атаку он тебя на точку вверх переносит.
а у невидимки на оборот действие под текстуру, но постоянно залипает, не всегда срабатывает.
Игнор ворот на корсах вызывается той же функцией только еще глуюже под текстуры закидывает.
в тера прокси есть аналог но я оглашать для всех не буду,в общем в бесплатке есть половина функций трейнера ( 
Энжой, будь другом, доработай что бы функциии 100% прокали(особенно авто атака)

в пм напиши про аналог, даже интересно, а то уже теру прокси вычисляют быстро и банят

Поделиться сообщением

На жнеце инвиз шикарно работает, только нельзя в инвизе брать кВ, нужно отключать его, а когда часто откл и вкл то или игра виснет или трейнер 

Поделиться сообщением

В 14.10.2017 в 09:33, Aleksandr сказал:

На жнеце инвиз шикарно работает, только нельзя в инвизе брать кВ, нужно отключать его, а когда часто откл и вкл то или игра виснет или трейнер 

подходишь к нас,телепорту,луту или любому предмету для взаимодействия и юзаешь автоатаку,после чего юзаешь все что нужно не двигаясь с места,сдвинулся ушел в инвиз.  профит. 

Поделиться сообщением

В 17.10.2017 в 11:29, Afrozm сказал:

подходишь к нас,телепорту,луту или любому предмету для взаимодействия и юзаешь автоатаку,после чего юзаешь все что нужно не двигаясь с места,сдвинулся ушел в инвиз.  профит. 

Как вариант надо будет попробовать

Поделиться сообщением

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.