Перейти к содержанию
Enjoy [PC] Trainer
KosPlay

Dead By Daylight

Рекомендуемые сообщения

кто шарит как играть против кошмара? сколько каток не попадается так все сливы, не спрятаться вообще никуда от него, такое чувство что видит постоянно все и вся

Поделиться сообщением

Не вижу вообще проблем катать против Крюгера, нужно знать всего пару тонкостей, таких как:
1. "Сон" вешается через некоторое количества времени( 3 секунды ) и периодически ман "мелькает"(появляется) когда кидает тебя в фазу "сна", можно успеть выбрать выгодную позицию рядом с палетами или же дать дёру в окна,можно успеть поднять напарника и даже дохилиться при возможности.
2. Сон сбивается другим выжившим, подвешиванием на крюк или же намеренным взрывом генератора.
3. Ман может атаковать тебя  ͇Т͇О͇Л͇Ь͇К͇О͇  в фазе "Сна" это можно использовать для прикрытия союзников, а также изи снятия с крюка.

P.S. Больше практики и всё получится:71_smiling_imp:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

@Otvet_t ну вот я и услышал то что мне нужно (что атакует только во сне) а как от него скрываться? такое чувство что у него вх

Поделиться сообщением

@KosPlay Тоже не люблю данного маньяка. Хрен убежишь от него. + Если он тебя затянул в сон и ты отбежал от него он видит тебя с помощью вх. 

Поделиться сообщением

@Enjoy у него еще радиус террора очень большой как мне кажется, и если услышал считалочку то все

Поделиться сообщением

А как на счет каннибала с его бензопилой и багом что в определенных ситуациях он еще не успел завести пилу, а ты уже лежишь?

Поделиться сообщением

Крюгер самый потный из всех манов для меня) Хз как против него катать вообще

Поделиться сообщением

@Forps Это точно он потный и я вместе с ним)))) Когда за него играешь + норм мансеры (тогда потно)ваще!!!!))))

Добавлено спустя 21 минут

Мммм,такие прикольные видео нашел)))):1f91f::407_beer:

Добавлено спустя 22 минут

ТАНЦУЕМ!!!!)))))

Поделиться сообщением

Крюгер абсолютно не потный. Все зависит от того какие у него перки. 
Рассказываю. Сон сбрасывается любой плохой проверкой реакции. Если ты во сне и находишься вне радиуса террора, то он тебя видит отовсюду. Если ты во сне, то просто бегай как и от любого другого маньяка. Абуз окон, палет лупинг и прочее с помощью чего можно маньсить от мана. Если удастся отмансить, ищи первый попавшийся генер, начни чинить и быстро нажимай не останавливаясь на кнопну проверки реакции что бы её просрать. Либо ищи сурва который тебя вытащит из сна. Если ты бегаешь от мана раненым, то старайся кидать на него палетки и пока он их ломает или на что-то отвлекается, начни себя лечить и постарайся провалить реакцию. Если вы играете компанией, то тут лучше что бы 1 человек ченил генераторы, а остальные играли с крюгером грубо. быстро будили тут же любыми способами, снимали быстро если есть возможность. Слепили и т.д. 
Самые противные маньяки на сегодняшний день это медсестра, билясик, доктор, ну и я считаю ещё имбойвых клоуна, который с раком лёгких и явными проблемами с весом - бегает так будто у него вжопе двигатель внутреннего сгорания, плюс его банки из-за которых ты чуть ли на месте не стоишь. Против них на 1-10 рангах играть невозможно если человек задротит этих маньяков. 
Удачи 

Поделиться сообщением

@tupamda Крюгер потный, если в опытных руках, например моих, я за него обычно всегда делал -4, от опытного вряд ли скроешься даже и замансить от него куда труднее, а так, от не очень опытного я мансил минут 30, даже когда остался один на один, но не выжил, из-за того что 4 генера оставалось, а он так и не дал вычинить ещё 1 для люка, уж очень приставучий был

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.

Вверх