Перейти к содержанию
Enjoy [PC] Trainer
Enjoy

Dead by Daylight : Wall Hack [Free!]

Рекомендуемые сообщения

@RastyDBD Скажу одно, я пока что это делал, только на карте Крюгера, правда у меня сначала вылетало и однажды когда убил 3, одного человека который сел в уголок, я застрял в текстуре и не мог вылезти, так что удачная катка у меня получилась на раз 3-4, все разы на карте Крюгера, я всех убивал с лёгкостью, в конце удачной катки кто-то даже написал: "gg" , забавно:6_smile:

Поделиться сообщением

Хайд был создал в целью оживить форум , мотивировать людей оставлять коментарии , выкладывать актуальный и полезный контент. :1f607:

Хайд также может быть обжалован . :1f608:

За постоянный флуд идет блокировка некоторых возможностей пользователя. Не Флудите :1f92a:

Хайд был уменьшен до Написать 5 сообщений или Получите 3 очков репутации :1f615:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

@Enjoy а в Paths нужно указать путь к файлу?

Добавлено спустя 2 минут

@Enjoy поставь Хайд на 15 сообщений/10 симп

Поделиться сообщением

этот валхак без обхода ЕАС работает ?

Поделиться сообщением

@Mag Это конфиг, никак не пропаливается, так что да...

Поделиться сообщением

Цитата

r.LightFunctionQuality = 0 - Делает пятно убийцы Ярче, это даст вам преимущество мансить от убийцы , вы можете быстрее реагировать, когда убийца ходит по углу, когда убийца стоит за стеной и смотрит в вашу сторону, также убийца просто легче заметить, если он находится далеко и движется к вам

чем выше значение тем лучше видно пятно убийцы?

Поделиться сообщением

@Mag Подумайте, если значение "0" делает его ярче, чем стандартное, а значение 1 наоборот, то я не думаю что делает ярче.

Поделиться сообщением

@Enjoy Я скажу более, что этих трёх значений хватает на УРА!! Т.Е самые первые(я их назвал универсальные) 

Бомблю только за маньяков т.к мне их жалко(издеваются над ними)+ маньяки лобби создают! Чтоб сурвы без нас делали? (Уважайте маньяков и они вас отпустят и по фармить дадут)! Я в катке всегда 1 отпускаю,но не

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• [[Template core/global/plugins/loginVKcom does not exist. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
  • Войти с помощью Facebook

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.

Вверх