Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад или около того скачивал этот/подобный конфиг в свободном доступе (не помню отсюда или нет), потом переставил винду и потерял его, а теперь чтобы тут скачать нужно 150 сообщений написать... не флудить же в каждой теме! Может кто подкинет стороннюю ссылку или еще как поможет? 

Поделиться сообщением

@Legendary Ну во первых добро пожаловать! да флуд тут запрещен(но это же для пользы форума,чтобы он существовал)если каждый внесет свою лепту в этот форум а т.е свои наработки или что то стоящее для него то это будет+

Поделиться сообщением

@XeRmAyOr123 Я прекрасно понимаю зачем эти ограничения, но я обычный обыватель, чего я могу полезного форуму принести?

Поделиться сообщением

@Legendary Ну это правила создавал не Я! И их надо придерживаться,так как люди тут трудятся (причем бесплатно) достают информацию (что и куда) ! Так вот для них ты как бы этим и благодаришь их+ рейтинг в сетях,мне не жалко я делюсь!

Поделиться сообщением

@XeRmAyOr123 я не ДЦП, говорю же, я прекрасно понимаю для чего делаются такие ограничения, но я не понимаю что мне тут на форуме нужно сделать чтобы  скачать данный конфиг:

Написать 150 сообщений (148 осталось) - можно конечно с Вами побеседовать тут на 150 сообщений, но какой в этом смысл и кому это интересно?

или

Получите 200 очков репутации (200 осталось) - я простой пользователь-обыватель, ничего не смыслю в разработке читов и тп, что я могу сделать что бы поулчить эти 200 очков репутации если я не умею ломать игры и пополнять контентом данный форум?

или

Присоединиться к группе Модератор - отпадает

или

Быть пользователем #1 - отпадает.

Поделиться сообщением

Т.е гуглить ты не можешь? 

Добавлено спустя 1 минут

ОК в ЛС тебе скину! Установить я думаю можешь!

Поделиться сообщением

@XeRmAyOr123 не понял Вашего сарказма... 

Поделиться сообщением

Всё норм,просто устал))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, XeRmAyOr123 сказал:

@Legendary ну это правила создавал не Я! И ИХ надо придерживаться,так как люди тут трудятся (причем бесплатно) достают информацию (что и куда) ! Так вот для них ты как бы этим и благодаришь их+ рейтинг в сетях,мне не жалко я делюсь!

Если Вам не жалко делиться, могли бы Вы поделиться со мной конфигом из шапки этой темы, пожалуйста? Буду очень признателен.

Поделиться сообщением

Т.е?

Поделиться сообщением

@Legendary поставь мне сердечко и лайк для репутации я тебе уже поставил

Добавлено спустя 5 минут

этот валхак без обхода ЕАС работает ?

Поделиться сообщением

@Enjoy это тот самый ВХ, который ты 700/навсегда продавал?)

Поделиться сообщением

@RastyDBD Тот самый. По сути это просто конфиг, который не даёт прогружаться текстурам на определённом расстояние, давая при этом большое преимущество, я делал -4 с лёгкостью за кожаное лицо, благодаря этому конфигу и -4 за Майерса, с надгробием и клоком волос, копить зло очень легко:1f9d0:

Поделиться сообщением

@Oleja А не ты мне тогда попался, Майерс, который через всю карту зло фармил?

Поделиться сообщением

@RastyDBD Забавно, может и я, но не факт, на какой карте это было? На карте Крюгера?

Поделиться сообщением

@Oleja или на карте Крюгера, или на карте Майерса.

Поделиться сообщением

@RastyDBD Скажу одно, я пока что это делал, только на карте Крюгера, правда у меня сначала вылетало и однажды когда убил 3, одного человека который сел в уголок, я застрял в текстуре и не мог вылезти, так что удачная катка у меня получилась на раз 3-4, все разы на карте Крюгера, я всех убивал с лёгкостью, в конце удачной катки кто-то даже написал: "gg" , забавно:6_smile:

Поделиться сообщением

Хайд был создал в целью оживить форум , мотивировать людей оставлять коментарии , выкладывать актуальный и полезный контент. :1f607:

Хайд также может быть обжалован . :1f608:

За постоянный флуд идет блокировка некоторых возможностей пользователя. Не Флудите :1f92a:

Хайд был уменьшен до Написать 5 сообщений или Получите 3 очков репутации :1f615:

Поделиться сообщением

@Enjoy а в Paths нужно указать путь к файлу?

@Enjoy поставь Хайд на 15 сообщений/10 симп

Поделиться сообщением

Этот Wall Hack без обхода ЕАС работает ?

Поделиться сообщением

@Mag Это конфиг, никак не пропаливается, так что да...

Поделиться сообщением

@Enjoy Чем выше значение тем лучше видно пятно убийцы?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.