Перейти к содержанию
Важно ! Important ! Читать далее... ×
Enjoy [PC] Trainer
XeRmAyOr

Взлом DLC-SteamCrack[Обнаружен]

Рекомендуемые сообщения

Лучший Ответ

Тему закрываю SteamCrack [Обнаружен]

Поделиться сообщением

@TBo9_Waifu шерстить гугл необязательно, есть 1 сайт, на котором большинство из этих тем выкладываются, но на английском. Если ты его не знаешь, можешь читать все тут.

Поделиться сообщением

@RastyDBD Ну так он наоборот говорит что очень удобно.:1f609:

Поделиться сообщением

@Gigi Пожалуйста не задавайте глупых вопросов! Если тема открыта ЗНАЧИТ РАБОТАЕТ!

Поделиться сообщением

и зачем я тогда дополнения покупала, раз взломать уже можно

Поделиться сообщением

@youryani ну почему можно ломануть (но будут некоторые неудобства с обновлением стим и игр) всё работает) но есть небольшие заморочки (постоянно нужно бэкапить) кряк

Поделиться сообщением

просто в конце вылазит ошибка и не патчит

Добавлено спустя 0 минут
Добавлено спустя 1 минут

54 files to patch

Поделиться сообщением

@IpkisNeil скриншот покажи ?  может  проблемма с компом? а может после обновы 2.1.1 фиксанули

Просто у меня все ДЛС куплены.

Добавлено спустя 17 минут

ну пробуй все варианты-почисть комп от хлама CCleaner,обнови виндовс,перезапусти систему,отключи антивирусы.

Поделиться сообщением

робит ток с длс на дбд, или с длс на все игры?

Поделиться сообщением

Спасибо, Все получилось! Но вопрос. А почему У меня В Стиме Были Тенге А теперь после Кряка Теперь Доллары? И Старая меню steam?

Поделиться сообщением

@Gigi Твоя версия стим откатилась до той версии (когда делался fix) а т.е до нового обновления-ничего страшного!

А вот про доллары-интересно!Попробуй купить какую нибудь игру-просто интересно (какой расчет будет) по курсу доллара или за доллары.

Отпишись потом.:1f914:

Поделиться сообщением

Если я взломаю DLC на втором аккаунте, и когда я зайду после этого на свой основной аккаунт там тоже будут все DLC? Просто не хочется рисковать своим основным аккаунтом.

Поделиться сообщением

@Avolon я раньше все делал на основном аккаунте и до сих пор делаю (бан=0) А ДЛС я уже все приобрёл(давно).

Поделиться сообщением

Было 3 dbd в списке выбора игр, перебал все 3 и заработало, наконец то получу чили)

Поделиться сообщением

54 минуты назад, XeRmAyOr сказал:

@Avolon я раньше все делал на основном аккаунте и до сих пор делаю (бан=0) А ДЛС я уже все приобрёл(давно).

Ну, окей. Все равно остаётся вопрос. Если я взломаю DLC на втором аккаунте, и когда я зайду после этого на свой основной аккаунт там тоже будут все DLC? 

Изменено пользователем Avolon

Поделиться сообщением

@Avolon ДЛС можешь делать и на основном аккаунте(только профиль стим скрой ) и тебе ничего не будет:1f44d:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, XeRmAyOr сказал:

@Avolon ДЛС можешь делать и на основном аккаунте(только профиль стим скрой ) и тебе ничего не будет:1f44d:

Вот в чём и проблемы профиль не могу скрыть. Красивый он у меня такой с:. Ну, Блиин. Ответь на вопрос пожалуйста. Если на твинке выдам DLC, зайду на свой основной аккаунт, то и там будут все DLC?

Поделиться сообщением

@Avolon по идее да будут.но не советую твои аккаунты в стиме на одном профиле в игре (значит палево).

Поделиться сообщением

1 минуту назад, XeRmAyOr сказал:

@Avolon по идее да будут.но не советую твои аккаунты в стиме на одном профиле в игре (значит палево).

но не советую твои аккаунты в стиме на одном профиле в игре (значит палево). - что это значит? Объясни пожалуйста я просто не понял, что ты написал c:

Поделиться сообщением

@Avolon да у тебя стим откатится до старой версии стима (до нового обновления которое сейчас у тебя) и ты в любое время сможешь сделать BACKUP стима, но акки лучше скрыть или покупай ДЛС раз стим красивый.

Поделиться сообщением

Окей, допустим бана VAC нет, а что насчет бана EAC в самом DbD? Просто недавно забанили и теперь сижу гадаю, в чем может быть причина.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.