Перейти к содержанию
Oleja

Dead By Daylight : EAC Bypass [1.9.4+]

Рекомендуемые сообщения

@yejihi @lubu123 Я не понимаю, чего вы хотите? Я не знаю конечно, работал ли обход когда-нибудь на пиратке и есть смысл вообще его юзать, но одно знаю точно, на вашей версии работать не будет! Читайте внимательно, не зря написано "Dead By Daylight : EAC Bypass [1.9.4+]", а на пиратке версия 1.9.3 последняя, так понятнее? Этот обход построен именно на базе 1.9.4, не 1.9.3, по этому не работает у вас, так что в вашем случае нужно сделать только третий шаг, так как на пиратке всё ещё старая версия, где ещё работал старый обход.

Поделиться сообщением

@Oleja Да в том то и дело, что не работает третий шаг. При запуске пишет "Разблокируйте EAC"

Поделиться сообщением

@yejihi На пиратке обход не будет работать ! Обход работает для лицензии в Steam.

Поделиться сообщением

Т. е. пиратку никак не взломать? Просто на лицензии я не рискну читерить...

Поделиться сообщением

@yejihi почему не рискнешь? Люди уже больше года читерят и всё у них норм. Главное в меру и аккуратно. Вообще кроме накрутки блудпоинтов и осколков я бы не советовал ничего больше делать) Так и палева вообще нет, совесть не мучает, и по сути этого хватает для норм игры) Накрутил очков крови, прокачал сколько нужно, поиграл, потом спустя время еще прокачал 

Поделиться сообщением

@tupamda Да ладно вам, не пугайте людей, напишу по опыту, я накрутил себе все третьи престижи, на всех маньяков и выживших, но делал это с аккуратностью, чтобы в достижениях не было так палевно и накручивал legacy (сейчас решил убрать из-за ненадобности и разрабы это могут проверить рано или поздно, может быть),  короче в итоге у меня сейчас у всех маньяков третий престиж, у всех выживших, у всех маньяков все перки, как и выживших, ещё у маньяков все их аддоны по 200-400, у выживших по 200-400 предметов и аддонов для них, 50 миллионов бладпоинтов и 1000 радужных осколов, 500+ часов отыграно, бана нету

Добавлено спустя 2 минут

@yejihi Если есть лицензия, взламывайте там, но скрывайте профиль от незнакомых людей, может от всех, если не всем друзьям доверяете, а на пиратке зачем вообще делать обход? Не знаю, может там и может забанить как-то античит, но всё же обход если там не работал, работать не будет, только лицензия и не надо ничего бояться, если делать всё по разуму, всё будет нормально

Поделиться сообщением

@Oleja  эммм... я никого не пугал) Я как раз и написал что ничего страшного не будет и бояться не стоит. Главное аккуратно. Просто есть челики которые сразу за день наберут по 3 престижа на всех персонажей имея при этом 100 часов в игре. Это глупо, не логично и скучно) 

Поделиться сообщением

Т.е. если я Колю, Пилу и 3 выживших за пару дней до 20 лвл апну - думаете бан не прилетит?

П.с. очень извиняюсь за оффтоп.

Поделиться сообщением

@yejihi За то что не палиться в достижениях, никак не может прилететь бан, разработчики же такое не контролируют и никак не могут, у них итак работы навалом, глупые вопросы

Добавлено спустя 0 минут

@tupamda Ну, что сказать, кто на что горазд

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.

Вверх