Перейти к содержанию
XeRmAyOr123

Dead By Daylight : Взлом Скинов и DLC

Рекомендуемые сообщения

Данная программа предназначена для взлома скинов и DLC в Dead By Daylight.

Сама программа очень проста в использовании!

Через неё вы сможете открыть все DLC и эксклюзивные скины включая Uber Prestige

Данный гайд представил FACECAMPER в 2017 году!

И так как его нет на этом форуме я решил его представить!

Описание по установке и русифмкации в архиве.

Вся остальная информация в ВИДЕО!

И да видео немного устарело но принцип ДУДОСА тот же!

HeX Editor Neo | Hex Editor Ultimate | Русификатор

Поделиться сообщением

Так безопаснее использовать твой метод через Steam Crack или Face Camper ?

Поделиться сообщением

@Tiger_ausf У меня и тот и тот работает, только через кряк нет убера, а с помощью хекса есть, пробуй что больше понравится. И минус кряка в том что стим не обновляется и новые игры не работают(просят обновить стим а он не обновляется)

Поделиться сообщением

@tupamda  Ты спрашивал как убрать всё !!! Посмотри видео внимательно!!!И пробуй))) Только CE и SE скачай тут они профиксены

Скачать | SAVE EDITOR.7z | 617 кБ

Поделиться сообщением

@XeRmAyOr123  Окей, спасибо). Но я всё равно пока ничего не делал). Чет посмотрел как открыть DLC, не допираю, чел говорит заменить DLC нужно. Он берет id какого-то dlc и меняет его на dlc нюрсы. Я вот хочу понять, мне нужно один из моих имеющихся dlc заменить на тот который хочу открыть? 

Поделиться сообщением

@tupamda Ты видео внимательно смотрел? Там показаны номера DLC которые есть,просто выбери то что тебе нужно)

Поделиться сообщением

@XeRmAyOr123  В том то и дело, что он берет id какого-то dlc вставляет его и ниже вставляет dlc нюрсы которую хочет открыть. 

Поделиться сообщением

Ну всё правильно за счет уже открытых по умолчанию длс он с их помощью открывает закрытые и всё)) ты пробуй ! Можешь хоть трапера выбрать)

Поделиться сообщением

@XeRmAyOr123 Вот сейчас скачал всё нормально без каких либо ошибок, для открытия dlc маньяков всё делать по инструкции как в первом видео у Face Camper ?

Поделиться сообщением

@Tiger_ausf Да как у него!удачи тебе с ДУДОСОМ) отпишись как замутишь (порадуемся за тебя) 

Поделиться сообщением

Не открыло ни одного dlc. Да и куда не глянь, форумы, видео на ютубе и т.д, говорят уже давно не работает данный способ) 
(Говорю конкретно за dlc. За шмотки типо убер престижей и прочего не говорю)
Попробуйте кто-нибудь, отпишитесь. Может всё таки что-то упустил, но уверен на 99 процентов что делал всё правильно по инструкции 

Поделиться сообщением

@tupamda Ты делал всё правильно? Удалял всё как сейчас для ДУДОСА делают??

Я тебе кину видос и ты найдешь в нём твой косяк) правда он ИСПАНСКИЙ (смотри его с паузами) ,

а делать надо было как в теме EACbypass от @Oleja ))

Ну блин ты же сам знаешь этот обход))

Раньше он так и работал как на видео у Face Camper но с БАЙПАСОМ или блоком в БРЭНДМАУЭРЕ ,

а сейчас надо очень много манипуляций сделать для этого))

Cтим Кряк же работает)) сделай как на видео(и попробуй сперва скин юзнуть)

Поделиться сообщением

И еще советую в СТИМЕ поставить регион загрузки (КАНАДА-МОНТРЕАЛЬ) ну для быстрой загрузи в лобби (У МЕНЯ ТАК РАБОТАЕТ)

А там меняйте под себя (вылетов не будет)

И да коды которые не обозначены (земным шариком)это эксклюзивы и взломав их (ну вы просто рискуете получить БАН)

https://steamdb.info/app/381210/dlc/

Поделиться сообщением

Так а че сразу не сказал что способ вообще другой?) В первом видео челик тупо меняет id и у него всё работает, а во втором видео(испанском), куча дополнительной информации. Вплоть до установки dlc через команду "выполнить".
Короче, попробовал через новый фикс(замена файлов и т.д). Заменил, создал правило, всё как нужно. Затем открыл dlc, всё прошло отлично, без косяков и проблем. Зашел в игру, через минут 5-10 EAC послал меня на х*й из игры, сказав что файл "DeadByDaylight-WindowsNoEditor" был изменён) 

Поделиться сообщением

Я думал ты знал!)хотя в теме EACBYPASS ты сам писал что там всё подробно написано(ну как обход делать)

Ладно к теме! ты бэкапил свои файлы обратно?(возвращал по местам)? и те файлы которые дудосил удалил с компа?

просто в компе не должно оставаться даже скачаных файлов(комп должен быть чистым)

Добавлено спустя 1 минут

т.е корзина тоже!!!

Добавлено спустя 4 минут

ща я закину новый видос братан ты найдёш косяк (с файлами)

пока удали игру и потом все папки от нее- и установи поновой!

Поделиться сообщением

@XeRmAyOr123 Я знал что нужно делать обход, но никак не думал что в этом случае тоже нужно делать xD Ладно, не суть) 
Конечно бэкап делал и снова на место вернул после всего. Файлы удаляю не в корзину, а сразу с компа с концами. Всегда. 

Поделиться сообщением

Отпишишся тогда может это видео поможет)

Там его файлы в архиве уже скачаные + сэйв обнулённый но со всеми перками без аддонов

Если есть у тебя варик сделать ПЕРЕВОД подробнейший ЗАМУТИ ..мне щас некогда работаю

ну ты понял что он на видео пишет(просто сделать по нашему)по русски) ! Заодно поможем всем!!

Дудос от 12.05.2018.7z | 3 МБ

Поделиться сообщением

@XeRmAyOr123 Зачем мне это?) У меня работает абсолютно всё с фиксом новым.

Трейнер, cloud extract и т.д. Ничего не блочит EAC. Конкретно когда я редактирую файл для открытия DLC, меня после этого блочит EAC

Поделиться сообщением

Ну я хз чё за проблема ,у меня до сих пор стим крякнутые DLC еще пока не бэкапил хочу перед 14 числом забэкапить

Поделиться сообщением

@XeRmAyOr123 Может реально не работает способ этот? Куда не гляну везде пишут "Не работает" "Пофиксили".
Было бы хорошо если бы ещё кто-нибудь попробовал и отписался

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.

Вверх