Перейти к содержанию
Enjoy [PC] Trainer
Oleja

Dead by Daylight : Chams

Рекомендуемые сообщения

Как использовать:

1. Выполнить данный обход , без шага 3 соответственно (помните, что будете вылетать из лобби через 40-45 секунд, так что старайтесь играть в команде или чтобы все нажимали готов вовремя).  С помощью программы EAC Bypass - Tools нужно только нажать кнопку "Заменить" для совершения обхода.
  2. Извлечь файлы из архива в отдельную папку.
  3. Заинжектить dll файл (reflective_dll.x64.dll)когда будете находится в главном меню игры, можете это сделать  инжектором приложенным в архиве (inject.x64.exe)он всё сделает сам, автоматически когда запустите и он найдёт процесс DBD.
  4. Наслаждайтесь.

Клавиши:

• Паническая клавиша : F10 (включает и выключает Chams).
  • Меню статуса Chams : INSERT (показывает отображение того что включено и отключено).
  • Генераторы : NUMPAD 1.
  • Убийца : NUMPAD 2.
  • Сундуки : NUMPAD 3.
  • Тотемы : NUMPAD 4.
  • Капканы : NUMPAD 5.
  • Люк : NUMPAD 6.
  • Предметы : NUMPAD 7.
  • Доски : NUMPAD 8.
  • Выжившие : NUMPAD 9.

Что добавил

Скрытый Контент

Поставьте или чтобы увидеть скрытый контент.
:

• Добавлен Chams для убийц : Ведьма, Свинья и Фредди (только в мире снов).
  • Добавлен Chams  люка.
  • Добавлен Chams  досок.
  • Добавлен Chams  предметов.
  • Добавлен Chams крюков (подвал) - в последней версии уже убрано, взамен Chams выживших.

Уточнения:

Когда запустите inject.x64.exe, должна появится командная строка и сразу исчезнуть, это значит что работает! Жмите клавиши написанные мной для активации определенных функций (только читайте внимательно где какая функция) и не забывайте что вам не нужно создавать правило, а только заменить файлы (это про обход).

Благодарности:

• Уважаемому

Скрытый Контент

за обновление данного Chams.
  • Уважаемому 

Скрытый Контент

за первую версию, идею.

Скриншоты:

Спойлер

01.jpg
02.jpg
03.jpg
04.jpg
05.jpg
06.jpg

Мои собственные  скриншоты:

Спойлер

20180610112252_1.jpg
20180610112403_1.jpg
20180610112501_1.jpg

Скрытый блок
Чтобы просмотреть скрытый блок, выполните следующие условия::
Написать 5 сообщений (5 осталось)
или
Получите 15 очков репутации (15 осталось)
или
Присоединиться к группе Модератор
или
Быть пользователем #4477

Скрытый блок
Чтобы просмотреть скрытый блок, выполните следующие условия::
Получите 200 очков репутации (200 осталось)
или
Написать 150 сообщений (150 осталось)
или
Присоединиться к группе Модератор
или
Быть пользователем #4477

• Лайк 14
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Лучший Ответ

Для информации: ФПС будет проседать у всех, если включено много всего, то особенно и  ещё, данный Chams не обновляется больше и вряд ли его обновят в будущем.

Поделиться сообщением

У меня что то не работает и выкидывает с ошибкой, хотя делал всё по инструкции - добавлял правило в bypass - потом запускал экзешник из папки WIN64 - в главном меню инжектил файл и потом вылетает с ошибкой ...

Поделиться сообщением

@Tiger_ausf Не знаю, у меня все работало. Может из-за оси, у меня на WIN7 все завелось.

Поделиться сообщением

@Tiger_ausf Забыл упомянуть, оффлайн обход не надо делать, то есть делаешь обход по ссылке без шага 3, то есть только заменяешь файлы в папке дбд и запускаешься через экзешник, инжектишь в главном меню чамс.

Поделиться сообщением

1 час назад, Oleja сказал:

@Tiger_ausf Не знаю, у меня все работало. Может из-за оси, у меня на WIN7 все завелось.

Тоже Win7 64 бит но выкидывает с ошибкой ...

Поделиться сообщением

@Tiger_ausf + тоже выкидывает с ошибкой !

Поделиться сообщением

Обновление:

1. Исправлена проблема с Деревенщиной, когда вы видели его рядом и ваш экран зависал.
  2. Исправлен Chams для скина Медсестры WW2.
  3. Исправлен Chams для люка.
  4. Добавлен Chams для выживших. Работает не до конца корректно.

Поделиться сообщением

Не работает у меня. Сделал все как написано - выкидывает с ошибкой, как только запускаю этот файл.

Поделиться сообщением

@Terror Может быть сейчас сам проверю, если на бете будет работать вообще, давно не пробовал делать обход, отпишусь, сейчас могу сказать только что ещё на ранней версии работало, лично у меня.

Поделиться сообщением

@Oleja ну что, проверял?) 

Поделиться сообщением

Пост был поправлен, добавлены небольшие уточнения и было изменено описание одной клавиши, в связи с добавлением Chams`a выживших, (вместо Chams`a крюков в подвале), в другой версии, проверяйте работоспособность Chams`a выживших. Также было добавлено немного собственных скриншотов (отдельным спойлером) из бета теста, как доказательство что у меня Chams работает,  читайте внимательно пост, также если  у вас всё также вылетает ошибка, не забывайте прикладывать скрины!

Поделиться сообщением

@Oleja  Проделал всю процедуру опять же точно таким образом как и делал, но! Запустил Chams от имени администратора и чудо, не выкинуло. И что самое главное, до этого я тоже пытался запустить от имени администратора и успехов ноль. Как сработало сейчас - хз. Хотя я не понимаю, работает ли оно вообще. Т.е. вот как у меня отображается убийца, например (см. скрин).

Клавиша INSERT не работает у меня совсем. Т.е. я ее жму, а толку ноль. Короче, что-то не то.

DeadByDaylight-Win64-Shipping 2018-06-10 18-01-38-25.jpg

Поделиться сообщением

Сделал все тоже самое, как и делал до этого, но теперь выкидывает. Пробовал раза 3 и выкидывает, опять же. К сожалению, не поддается мне данный софт)

Поделиться сообщением

@Terror Чудеса какие-то, даже не знаю, сами посмотрите скрины мои, у меня всё всегда срабатывает, может у вас из  системного что-то не доустановлено и по этому.

Поделиться сообщением

@Oleja а хрен его знает. Вроде все установлено. Ну да ладно)

А Chams этот можно скидывать в любую папку? Может его нужно в папку с игрой впихнуть куда-нить?) 

Поделиться сообщением

@Terror Да нет, у меня отовсюду срабатывало, даже с архива, лично проверял, так что не знаю, по идее инжектор это простая командная строка и должно у всех работать, но все отписывают что не работает, хотя у меня всё наоборот.

Поделиться сообщением

При инжекции вылетает окошко: "Failed to inject image ........ Error code 0xC0000022"
Что делать?(

Поделиться сообщением

@Krimanior Не знаю, у меня все работает, если бы прикладывали скрины самой ошибки и скриншоты установленного обязательного софта: Microsoft Visual, Net Framework, то было бы конечно проще, может это не влияет даже, но все же, не могу понять почему у меня работает, а у остальных нет.

Поделиться сообщением

@Oleja это типо wallhacka да ? Он на 2.0.0 работает?

Поделиться сообщением

у меня у одного фпс с этим читом жестко просидает?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• [[Template core/global/plugins/loginVKcom does not exist. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
  • Войти с помощью Facebook

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.

Вверх