Перейти к содержанию
Enjoy [PC] Trainer

Рекомендуемые сообщения

@MadSochi Привет! А ты не шаришь в этом ? не вариант все таки получить готовую версию ?

Блин я никогда не смогу это сделать, потому что нажать кучу клавиш одновременно и повернуть мышью это капец..

А судя по видео из ютюба, это очень помогает от удара маньяка.

Поделиться сообщением

@ImbaSS От опытного не поможет, от 20 и неумех если только.

Добавлено спустя 4 минут

@MadSochi Если вы пишите, что все так легко и можно просто в редакторе мыши сделать, то почему макроса такого вообще не существует? Задумайтесь, это либо бесполезно (так как сейчас что-то вроде наводки у маньяков, или просто засчитывается удар, даже если ты промазал по телу выжившего немного, но попал, по так называемому "хитбоксу"), в большинстве случаев, либо просто нереализуемо. Говорить можно всё что угодно, но мало кто верит, в то что не видел собственными глазами (я про макрос на 360).

• Лайк 1

Поделиться сообщением

@Oleja То есть палет лупинг лучше чем всякие обманки ?

Поделиться сообщением

@ImbaSS 360 это просто развод, для новичков или нубов, в данный момент, а сейчас существует множество фэйков, "абузные" окна, можно всё также водить у паллеток кругом, есть множество способов мансить, каждый делает по своему и зависит от какого мана мансить, не знаю как вы , но я промансил от доктора 3 генера, а потом ещё промансил и выжил без 360, то есть мансил всю игру.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Чет у меня F3 (макрос) не пашет.

Поделиться сообщением

@AnDrEyBLR Всё пашет, делайте так: удерживайте клавишу, когда стоите на месте.

Поделиться сообщением

@Oleja Понял принял буду пробовать.

Поделиться сообщением

Топп

Добавлено спустя 0 минут

Топп

Добавлено спустя 2 минут

Не понимаю зачем нужно так делать, чтобы нужно было регаться и писать сообщения

Добавлено спустя 5 минут

......

Поделиться сообщением

@Oleja По поводу того, что такого макроса не существует.
Ответ в твоем же вопросе. Да, на данный момент это не очень то и помогает и, практически, бесполезно. Потому и не пишет никто. А написать такой макрос не сложно. Я недавно находил макрос на снижение отдачи в PUBG для своей мыши.
И выглядит он слишком просто.
Вот пример для автомата Калашникова с 4-ех кратным прицелом:

14 58 08_2fdce4bb.png

Макрос имитирует зажатие "левой кнопкой мыши" и опускание самой мышки вниз и немного вправо и немного влево (в зависимости от оружия и его отдачи). Всё это при зажатой кнопке.
Так что сделать имитацию движения мыши вбок, при зажатом шифте и быстром нажатии W A S D W - не хрен делать. Если бы это имело реально большую пользу - я бы сам занялся этим, поковырялся в командах для макросов мыши и написал бы. Но так как это, практически, бесполезно - лень заниматься.

Поделиться сообщением

где ссылки? 

Добавлено спустя 0 минут

непонятно

Добавлено спустя 9 минут

мунволк без шифта не работает, смысла нет.

Поделиться сообщением

Кстати, я всё таки занялся написанием макроса для кручения 360. Зажимаю кнопку на мышке и моя клавиатура автоматически жмякает W A S D W и мышка двигается вправо. Выглядит как самый настоящий 360.
Макрос работает уже где то на 85%. Осталось доделать мелочи. Скорость кручения. И как бы сделать так, чтобы моё нажатие на клавиатуру не сильно мешало самому макросу и наоборот.
Так как есть один абсолютно логичный минус: Я на бегу нажимаю боковую кнопку мышки с макросом, персонаж останавливается, начинает крутить 360. Но чтобы побежать дальше - нужно отпустить кнопку макроса и снова нажать W уже вручную. Так как я не знаю, существует ли возможность прерывания/остановки действия макроса, когда пользователь жмет уже какую то кнопку на клаве вручную сам. Скорее всего - нет. Так как в настройках макроса есть 3 варианта:
1) При нажатии на кнопку макроса - он сработает сам и проведет комбинацию только один раз.
2) При нажатии на кнопку макроса - он будет работать, пока ты держишь эту кнопку и перестанет, когда отпустишь (пока что использую ЭТОТ вариант).
3) При нажатии на кнопку макроса - он будет работать, пока ты снова не щелкнешь эту кнопку макроса.
Через пол часа выложу маленькое видео, как это работает.

P.S. Макрос пишется не для всех компов и не для всех мышек. Макрос пишется не для Auto Hot Key. Макрос пишется для мышки Oscar Mouse X7. так же будет работать и на X10 и на других мышках, которые поддерживают работу с макросами. Так как сам макрос - ПРОСТЕЙШИЙ (как я и говорил в комментах выше).

Поделиться сообщением

Не. гавно бесполезное.. Делал 360 руками и макросом. делал 180 руками. Со мной в комнате сидела моя девушка - я смотрел в ее монитор. Как же убого это смотрится со стороны маньяка. Моя девушка сказала, что РЕАЛЬНО ЕЙ ТЯЖЕЛО МЕНЯ ОБНАРУЖИТЬ, когда я делаю 180 своими руками. Не 360, а именно 180. Так что бросаю я это дело с написанием макроса.

Поделиться сообщением

Теперь не нужно жмяккать

Поделиться сообщением

Спасибо!

Поделиться сообщением

Вообще странная вещь упрощать и так простые вещи, но скачал ради мунволка и остался доволен:1f644:

Поделиться сообщением

Норм тема давно искал

Поделиться сообщением

@Oleja Вроде все так раньше бегали. таких щяс токсиками называют)

Поделиться сообщением

вот бы кто макрос написал  для мышки Х7))

Поделиться сообщением

А что если у меня не на пробел а на F

Добавлено спустя 0 минут

.

Поделиться сообщением

@ByblikovYT любая клавиша-как тебе удобно.

Поделиться сообщением

@tupamda

Этот баг был в 1.3.1, ты зажимал фонарь спиной, перелезал в окно, вот тебе и мунволк.

Поделиться сообщением

Есть вероятность получения бана за использование макроса? Недавно забанили, вот и разбираюсь, в чем может быть дело.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.