Перейти к содержанию
Важно ! Important ! Читать далее... ×
Enjoy [PC] Trainer
Enjoy

Тема для обмена Репутацией [Topic for exchange of Reputation]

Рекомендуемые сообщения

Лучший Ответ

В данной теме позволяется флудить и обмениваться репутацией . :1f609:

Кто будет флудить вне этой темы :

Модерация всех действий на форуме на 2 недели + обнуление репутации и количества сообщений

Любителям создавать 2-3-4-5-10 аккаунтов (сразу и навсегда) БАН!!!:1f92a:

Поделиться сообщением

Эта ошибка не у всех,надеюсь у вас её не будет:1f609:

Поделиться сообщением

@Googlemors боюсь что я тот человек, у которого все это обязательно произойдет. вылезут всевозможные ошибки, ну а после танцев с бубном и их решения, я зайду в игру, проведу там минуту и у меня выключат свет во всем районе как бонусом. ну чтобы не расслаблялся :1f611:

Поделиться сообщением

ПЕССИМИ́ЗМ

Словарная статья о слове "ПЕССИМИ́ЗМ"

Мужской род
  1. Мрачное мироощущение, при к-ром человек не верит в будущее, во всём склонен видеть унылое, дурное, неприятное.
Добавлено спустя 1 минут

Ели как вспомнил это слово)

Поделиться сообщением

@Googlemors ахахаха, да нет же, я смотрю на это по-другому. смотрю на это, как на возможность сразиться с трудностями и выйти победителем. пусть это будет хоть даже какая-то чепуха, мелочь, а приятно

Поделиться сообщением

РЕАЛИ́ЗМ

Словарная статья о слове "РЕАЛИ́ЗМ"

Мужской род
  1. 1.
    Ясное понимание и учёт условий действительности при осуществлении чего-н.
    "Р. в планировании хозяйства"
  2. 2.
    Направление в литературе и искусстве, ставящее основной целью правдивое воспроизведение объективной действительности в её типических чертах.

Поделиться сообщением

@timonseptember Можно ) Для этого есть отдельная тема !

Поделиться сообщением

@Enjoy я что-то ничерта не могу найти, можно меня мордой в ссылку тыкнуть?

Поделиться сообщением

@Enjoy Я тоже не могу найти:1f613:,я нашёл только как увеличить его(красное свечение).И то не работает

Поделиться сообщением

меня пздц это бесит! вот ты играешь туеву хучу часов, изучил всех манов и то, на какое расстояние они могут дать хит. но проскакивают такие моменты, когда херачат тебя за километр. сидишь и грустишь, анус запекается

Добавлено спустя 0 минут
1 минуту назад, timonseptember сказал:

причем за мана играя та же херня!

Добавлено спустя 2 минут

вот я вчера играя хит получил от белясика и упал, причем играя с глазом, я видел, что он на конце другом карты. это чит или чо?

Изменено пользователем timonseptember

Поделиться сообщением

В 07.02.2019 в 16:40, timonseptember сказал:

меня пздц это бесит! вот ты играешь туеву хучу часов, изучил всех манов и то, на какое расстояние они могут дать хит. но проскакивают такие моменты, когда херачат тебя за километр. сидишь и грустишь, анус запекается

Добавлено спустя 0 минут

Добавлено спустя 2 минут

вот я вчера играя хит получил от белясика и упал, причем играя с глазом, я видел, что он на конце другом карты. это чит или чо?

а почему бы и нет, платный чит и все. 

Добавлено спустя 0 минут

я думаю сейчас в дбд попроще играть читов меньше

Поделиться сообщением

@Eugen76rus А с чего ты взял что читов меньше? Они есть но не афишируются. Ну конечно в публичном матче ты не встретишь спидхак,потому что комьюнити из за того что им делать нечего (раздают бананы).Много людей забанили тупо из за ачивок (они же не дают преимущество в игре)-тупо репорт и пдц.Так что как то так:1f609:

Поделиться сообщением

19 часов назад, XeRmAyOr сказал:

@Eugen76rus А с чего ты взял что читов меньше? Они есть но не афишируются. Ну конечно в публичном матче ты не встретишь спидхак,потому что комьюнити из за того что им делать нечего (раздают бананы).Много людей забанили тупо из за ачивок (они же не дают преимущество в игре)-тупо репорт и пдц.Так что как то так:1f609:

ну достаточно, думаю, профиль скрыть и не бояться этого. хотя по сути начерта ачивки эти нужны, чсв типа потешить свой или что?

Добавлено спустя 0 минут
17 часов назад, NurseMainer сказал:

Дайте плюсиков! ПЖ

я вотъ лайкать не буду тупо из-за нюрсы xDD

Поделиться сообщением

@timonseptember Ну если скрыть профиль(это сразу их наводит на мысли)далее у них сотрудничество с valve (посмотрят однозначно).

Нюрса и Билли это лицензированые читерские персы. Одна летает сквозь стены,другой бегает по машинам.

Поделиться сообщением

Доктор тоже один из них:1f92a::1f608:

Поделиться сообщением

27 минут назад, XeRmAyOr сказал:

@timonseptember Ну если скрыть профиль(это сразу их наводит на мысли)далее у них сотрудничество с valve (посмотрят однозначно).

Нюрса и Билли это лицензированые читерские персы. Одна летает сквозь стены,другой бегает по машинам.

да на Билли то пофик, его хоть контрить можно, а Нюрсу попробуй. как-то спасают лишь глухие стены, когда тебя не видно во время погони, а так ложишься на раз два. а доктор то тебе чем не угодил?)

Изменено пользователем timonseptember

Поделиться сообщением

@XeRmAyOr насколько палевно на майкле через текстуры зло накатывать?) или нет такой системы, которая бы это определяла?

Поделиться сообщением

@timonseptember такой системы нет! тупо 3 стадия (но правда если ты из всех её достанешь)как будешь играть?

Я скажу- ставь перк (на продолжительность 3 стадии)

Добавлено спустя 1 минут
3 часа назад, timonseptember сказал:

да на Билли то пофик, его хоть контрить можно, а Нюрсу попробуй. как-то спасают лишь глухие стены, когда тебя не видно во время погони, а так ложишься на раз два. а доктор то тебе чем не угодил?)

Ты не так понял меня- я сам ДОКТОР:1f92a::1f608:

Поделиться сообщением

@XeRmAyOr О, это ты тот парень, который меня заставил тут зарегаться ради чита?)) Блин, повышаешь популярность сайта, красава!) А вообще, я давно скучал по таким форумам. Помню, когда лет 10 было сидел на всяких там "вип сталкер"/"ясталкер" и т.д. XDDD 

Поделиться сообщением

В 07.02.2019 в 16:40, timonseptember сказал:

Добавлено спустя 0 минут

Добавлено спустя 2 минут

Читать больше  

Запекаеться? Оу наверное это больно!:1f608:

Изменено пользователем Stigmaer

Поделиться сообщением

10 часов назад, ArKoLi сказал:

@XeRmAyOr О, это ты тот парень, который меня заставил тут зарегаться ради чита?)) Блин, повышаешь популярность сайта, красава!) А вообще, я давно скучал по таким форумам. Помню, когда лет 10 было сидел на всяких там "вип сталкер"/"ясталкер" и т.д. XDD

Читать больше  

Извини но что то не при поминаю тебя:1f914: напомни! А то аж интересно (кого я это заставил):1f9d0:

Добавлено спустя 1 минут

Ну полюбому мы рады видеть хороших людей на форуме!:1f60a:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.