Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Trainer Creator Studio v0.6 [Beta]

29.06.2018-15_31_20.jpg

29.06.2018-15_32_16.jpg29.06.2018-15_31_47.jpg

Что нового ?

~ Снова Редизайн Студии (Настройки теперь в отдельном окне)

~ Вся Студия была переведена на Английский язык

~ Редизайн формы "Add" для "Hot Keys"

~ Теперь Студию можно растягивать :1f609:

~ При закрытии студии Ширина и Высота студии сохраняются и загружаются при старте

~ Добавил возможность сканировать процесс по отдельному модулю (Типа процесс игры : Sam2.exe , а сигнатуру нужно искать в Engine.dll)

~ Добавил возможность выбирать с каким параметром защиты будет искаться сигнатуры в процессе (На вкладке "Settings" -> "Memory Protection" )

~ На форме "Add" для "Functions" убрал текстовое поле в котором нужно было вводить Off байты (Что бы оно появилось нажмите на форме надпись OFF)

~ На форме "Settings" заменил процесс бар на строку уведомлений (Теперь строка показывает более точно что происходит при генерации)

~ На форме "Settings" кнопка выбора картинки была заменена на текст "Select"

~ На форме "Settings" появилась надпись "Clear" (Чистит папку от ненужного хлама )

~ Сохранить проект теперь можно нажав сочетания клавиш "Ctrl + S" (Можно убрать сняв соответствующую галочку на вкладке "Home")

~ Удалять ненужные Клавиши(Функции) можно нажав клавишу "Delete" на вашей клавиатуре (Можно убрать сняв соответствующую галочку на вкладке "Home")

~ Добавлена вкладка "Description" которая добавляет в трейнер его описание (Нужно писать самому ну или использовать правую кнопку мышки)

~ На форме "Hot Keys" был изменен способ выбора функции (Теперь он выпадающий список , а не просто список)

~ На форме "Hot Keys" была добавлена возможность выбирать тип записываемых данных "Value Type" -> "Byte" или "Float" (В дальнейшем будет больше)

~ На форме "Hot Keys" была добавлена возможность вручную указывать на сколько нужно увеличить значение при его увеличении "Hot much to inc." (Для значение "Value Type" -> "Float" можно указывать значения после запетой 0,00 : 1,25 : 0,25 : 0,01)

~ "Range" для "Value Type" -> "Float" - Не работает (Только для "Byte")

~ Если вы выбрали "Show" -> "Yes" и "Value Type" -> "Float" тогда синтаксис отображения будет следующим "0,00" (Прекрасно видно на картинке ниже)

~ Форма "Add" для "Hot Keys" теперь не закрывается при добавлении значения в таблицу (Теперь удобней и быстрее работать)

~ В качестве примера можно скачать исходник : Quantum Replica v1.0

29.06.2018-16_22_07.jpg

Скачать | Trainer_Creator_Studio_v0.6[Beta].zip | 3.1 mb

Поделиться сообщением

image.png.37499f29129b2e119eb7e9556a47cdf9.png

Не работает вставил поиск и замену,у меня вопрос я что то сделал не так?

Поделиться сообщением

@SECURITI_HACK Ти проверял в СЕ сигнатуру ? По данной сигнатуре находит адрес ?

Поделиться сообщением

image.png.4f13f4e0e854e0148d8836b61655c4cb.png сделал через мемори билдер все заработало xz

Поделиться сообщением

@SECURITI_HACK Если делаешь трейнер для браузерной игры то данная студия не самый лучший выбор !

100% находит самый первый процесс по этому и сигнатуру не находит. Делая трейнер для браузера нужно выбрать процесс именной той вкладки на которой весит игра .

Поделиться сообщением

Соре но я не настолько даун и мазохист чтобы искать уязвимости игры через хром ындекс новую оперу, я использую opera 12.18 старый maxton и /kmelon у которых один процесс на вкладку xd. и Хак я делал для оперы 12.18  у нею процесс один как я уже говорил  

image.png

Поделиться сообщением

@SECURITI_HACK СЕ находит адрес по твоей сигнатуре ? Возможно тебе нужно указать другой параметр для Memory Protection на форме Settings

Поделиться сообщением

@Enjoy а что именно надо было вставлять в колонку bytes??? у меня там просто замена 

image.png.ddd6098420a478984180780cc6170259.png

Поделиться сообщением

@SECURITI_HACK Поле Signature - отвечает за сигнатуру с помощью которой будет искаться нужный нам адрес , а вот поле Bytes - отвечает за байты которые будут записаны в теле скрипта ну если ты хочешь совершить только запись байт по найденому адресу то тебе нужно в поле  Nop выбрать W от слова Write | Запись

Поделиться сообщением

@Enjoy А можно ли сделать чтобы он искал несколько процессов ? к примеру искал opery не нашел начал искать maxton не нашел начал искать k melon нашел.

Добавлено спустя 6 минут

Вставлять для поиска несколько процессов xd 

Поделиться сообщением

@SECURITI_HACK В принцепе можно будет !) Возможно сделаю такое в след версиях студии . (Не это не точно :1f605:)

Поделиться сообщением

@SECURITI_HACK В новой версии студии Trainer Creator Studio v1.0 [Release] была добавлена возможность выбирать в ручную нужный нам процесс . (Также была добавлена возможность добавлять несколько процессов Max = 10)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.