Перейти к содержанию
Важно ! Important ! Читать далее... ×
Enjoy [PC] Trainer
Авторизация  
Oleja

DbD Chams / Wallhack - DbD3D11 Hooker

Рекомендуемые сообщения

Данный релиз представляет собой простой Wallhack под названием DbD3D11 Hooker. Рекомендуется использовать обход , если не хотите получить бан конечно.

Как использовать:

1. Разархивируете файлы из zip архива в отдельную папку.
  2. Запустить игру с обходом , без создания правила соответственно можно с помощью  EAC Bypass - Tools.
  3. В главном меню запускаете .exe ( inject.x64.exe ) для инжекта .dll ( reflective_dll.x64.dll ) или используете свой Injector.
  4. Наслаждайтесь.

Примечание:

• Данный Wallhack не будет показывать Nurse (Медсестру) , Freddy (Фрэдди Крюгера) или Hag (Ведьму). На самом деле, всё зависит от скина.

Скриншоты:

screen1.jpg

screen2.jpg

Автор:

Уважаемый pete_25.

Скачать | DbDChams.zip | 227 КБ

Поделиться сообщением

Спасибо! А как просмотреть его функции? Не получается.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, ggbalibey сказал:

Спасибо! А как просмотреть его функции? Не получается.

Ты просто инжектишь его в игру , заходишь на карту и все что ты видишь то и будет 

Поделиться сообщением

Ну люка нету так чо такое себе + тотемы также хреново показуются как всегда ))

Поделиться сообщением

@procheat Разработчик тот же самый, который делал первую версию, да и лучше так, чем вообще ничего.

Поделиться сообщением

почему не работает? буквально на доли секунды появляется командное окно и все что я успеваю рассмотреть: Failed что-то там... как исправить это, ребятки, подскажите

Поделиться сообщением

@huilo у меня тоже не работает. Не работала предыдущая версия, не работает и эта, к сожалению. Решение данной проблемы я так и не нашел)

Поделиться сообщением

все, я поменял инжектор и все заработало))) вот этот https://ziser.ru/injectors/1608-inzhektor-xenos-dlya-chitov-dll.html

Добавлено спустя 21 минут
38 минут назад, Terror сказал:

@huilo у меня тоже не работает. Не работала предыдущая версия, не работает и эта, к сожалению. Решение данной проблемы я так и не нашел)

все, я поменял инжектор и все заработало))) вот этот https://ziser.ru/injectors/1608-inzhektor-xenos-dlya-chitov-dll.html

Поделиться сообщением

57 минут назад, Terror сказал:

но не всегда подсвечивается убийца и досок с окнами не видно@huilo у меня тоже не работает. Не работала предыдущая версия, не работает и эта, к сожалению. Решение данной проблемы я так и не нашел)

Поделиться сообщением

только чит действует на стандартный скин охотницы, а больше никакие маньяки не светятся

Поделиться сообщением

у меня тоже отображалась только бошка Майерса один раз и всё. больше ни один ман не подсвечивался. Хотя, в большинстве случаев попадалась свинья. На неё нет новых шмоток

Поделиться сообщением

3 часа назад, Miamora сказал:

А вх работает на манов?

Работает только на старичков вроде (Капканщик, Коля и Билли) и то, если эти три брата-акробата не будут носить кастомные скины, также не будет работать на новеньких манов.

Поделиться сообщением

В 13.07.2018 в 13:54, FriedChicken сказал:

Работает только на старичков вроде (Капканщик, Коля и Билли) и то, если эти три брата-акробата не будут носить кастомные скины, также не будет работать на новеньких манов.

Ясненько, благодарю :)

Поделиться сообщением

Да... манов не подсвечивает =\ вообще никаких

Добавлено спустя 1 минут

не считайте, что я тут умничаю (я вообще в программировании не разбираюсь), но нельзя как-то поставить бесконечное действие перков "связь" и "тёмное чувство"? Вот и будут ауры выживших и мана

Поделиться сообщением

@Krimanior ESP уже давно пофиксили,раньше было можно) теперь бан.

Поделиться сообщением

Не работает уже давно ! Тему закрываю !

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.