Перейти к содержанию
Enjoy [PC] Trainer
AnatoliyRU

Ваши первые игры

Рекомендуемые сообщения

В какие игры вы раньше играли, а сейчас забросили или, наоборот, все еще продолжаете играть? Какая игра отложилась у Вас в памяти?
Для меня знакомство с компуктором произошло через паинт, в котором я нарисовал цветочек xD
Позже купили диск с игрой Кузя, надеюсь, кто-нить помнит или знает ее)
Ну, а если брать из более "серьезных игр", то это кс 1.6, фифа 99, 18 стальных колес именно эти игры, мне почему то заелись в моей голове. А, ну и еще гта вай сити)
А из онлайн игр: лига легенд, кс:го, дота2, овер, дбд, хс, форт и пубг, вроде такой порядок и ничего не упустил. Также начинал играть в WoW, Heroes of the Storm, StarCraft, но почему-то они не затянули меня...

Поделиться сообщением

XCOM: Enemy Within

Добавлено спустя 0 минут

XCOM 2

Добавлено спустя 0 минут

xcom terror from the deep

Поделиться сообщением

В 28.08.2018 в 02:25, AnatoliyRU сказал:

В какие игры вы раньше играли, а сейчас забросили или, наоборот, все еще продолжаете играть? Какая игра отложилась у Вас в памяти?
Для меня знакомство с компуктором произошло через паинт, в котором я нарисовал цветочек xD
Позже купили диск с игрой Кузя, надеюсь, кто-нить помнит или знает ее)
Ну, а если брать из более "серьезных игр", то это кс 1.6, фифа 99, 18 стальных колес именно эти игры, мне почему то заелись в моей голове. А, ну и еще гта вай сити)
А из онлайн игр: лига легенд, кс:го, дота2, овер, дбд, хс, форт и пубг, вроде такой порядок и ничего не упустил. Также начинал играть в WoW, Heroes of the Storm, StarCraft, но почему-то они не затянули меня...

Тетрисю но тот тетрис не взломаешь! по причине отсутствия стороннего по! :1f61c:

Изменено пользователем Stigmaer
исправление грам ошибок

Поделиться сообщением

@AnatoliyRU Мои первые игры были GTA : Vice City , Ninja Blade , Darksiders 1 . На данный момент играю только в BDO  и то это так - зайду на пару минут в игру соберу дань и выйду :1f92a:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.