Перейти к содержанию
Enjoy [PC] Trainer
tupamda

EAC Bypass | Reborn V2

Рекомендуемые сообщения

123.png

Доброго времени суток. Наконец-то появился рабочий обход для нашей помоечки!

Ну что, маленькие дудосеры, дерзайте!

Важно:

• Данный обход работает с Cloud Extract 2.0, SaveGameEditor 3.0
  • Данный обход не блокирует EAC и может быть обнаружен разработчиками! Придётся закрыть процесс EAC перед запуском обхода!
    Если вы не имеете блокировку, то РЕКОМЕНДУЮ воспользоваться данным обходом один раз, накрутить что нужно и удалить!
    Накрутили, перезагрузили ПК и только после этого удаляете.
  • Так же РЕКОМЕНДУЮ не накручивать убер престиж и предметов по 100 штук как раньше. Советую до 40 штук, не более.
  • Скорее всего работает только на 10 винде и обязательно обновленной до последней сборки!
  • Не использовать Cheat Engine
  • Обязательно отключите Steam Cloud для dbd. 
    Steam - Библиотека - правой кнопкой по DBD - свойства - обновления. В самом низу снимаем галочку с:
    Включить синхронизацию со Steam Cloud
  • После того как накрутили, перезагрузите компьютер и удалите файлы в обходом. Архив можно оставить если понадобится.
  • Так же после того как накрутили нужно удалить логи EAC. Сочетание клавиш Win R и пишем appdata. Дальше заходим в папку 
    Roaming и удаляем папку EasyAntiCheat
  • Рекомендую после того как Вы завершили процесс EasyAntiCheat в диспетчере задач, не сразу запускать bypass.exe.
    Потому что служба этого процесса останавливается не сразу. Можете после снятия задачи перейти во вкладку Службы и посмотреть остановлена ли служба EasyAntiCheat
  • После того как вы всё накрутите и выйдите из игры, она может продолжить работать, по этому после накрутки перезагрузите пк и удалите файлы с обходом! Cloud Extract 2.0 и SaveGameEditor 3.0 можно не удалять.
  • При рабочем обходе не заходите в лобби, не пытайтесь с ним играть! И ПОВТОРЮСЬ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЁ НАКРУТИЛИ, ВЫЙДЕТЕ ИЗ ИГРЫ И СРАЗУ УДАЛИТЕ ЛОГИ EAC, ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ КОМПЬЮТЕР И УДАЛИТЕ ФАЙЛЫ С ОБХОДОМ! 

Инструкция с использованием Cloud Extract 2.0 и SaveGameEditor 3.0:

1. Скачали, распаковали в удобное место, открыли все нужные папочки для того что бы всё прошло быстро
  2. Открываем Диспетчер задач, нажимаем "Подробнее", затем "Подробности". 
    1.png 2.png

3. Запускаем inject.exe жмём Enter и запускаем игру. Как только пропадёт табличка загрузки с Easy Anti-Cheat, тут же переходим в Диспетчер задач, ищем процесс EasyAntiCheat.exe и жмём Снять задачу
    3.png
  4. Скрываем игру не пропуская заставок, быстренько запускаем файл bypass.exe от Имени Администратора, нажимаем Ok и запускаем 
    CloudExtract v2.0.exe так же от Имени Администратора.
  5. Раскрываем игру, пропускаем все заставки и игра должна зависнуть
  6. Если игра зависла, открываем SaveGameEditor 3.0 и редактируем всё как раньше.
  7. Если игра не зависла, значит вы в чём-то допустили ошибку. Будьте внимательны.

Возможные Ошибки:

• " Failed to load bypass.sys NTSTATUS=c0000035" - Нужно отключить «Безопасную загрузку» в BIOS или перезапустить PC.
  • "Easy-Anti Cheat - Game Security Violation Detected" - обновите свою Windows, это работает только в Windows 10.
  • "Failed to load bypass.sys NTSTATUS=c000010e" - Это означает что обход сработал.

Файл для скачивания:

Скрытый блок
Чтобы просмотреть скрытый блок, выполните следующие условия::
Написать 5 сообщений (5 осталось)
или
Получите 5 очков репутации (5 осталось)
или
Присоединиться к группе Модератор
или
Быть пользователем #4499

Поделиться сообщением

@tupamda Опередил меня :1f605: Тему не много подправил ! Увы ну работает данный обход только на Windows 10 :1f62d:

Поделиться сообщением

а на 7 винду? реально переделать?

Поделиться сообщением

@ze4ara Увы ну автор данного обхода написал что под Windows 7 не будет делать !

Поделиться сообщением

Все робит и без "безопасной загрузки" и обновлении последней 10) Еще в описании можно уточнить, что ломаются не только БП, но и уровень и что можно ставить 50 лвл в инджине ставить 5 уровень и прокачивать всю ветку без "пожирания" итемов сущностью).

Поделиться сообщением

Ох,чует моё сердце что скоро в 1,9,3 начнёт играть еще больше людей:1f92a::1f914:

Поделиться сообщением

@Enjoy прости xd 
Спасибо за оформление!

Поделиться сообщением

Найс накрутил перки

Поделиться сообщением

@4len[2cm] Работает ! Только на Windows 10

Поделиться сообщением

так DbD ведь не поддерживает 10-ю винду?

Поделиться сообщением

Это не работает, уже обнаружено и всех начинает банить

Поделиться сообщением

@arsen101 С чего ты взял? Сутки прошли, пока бан не получил. тьфу тьфу тьфу!
Если из сообщений того форума, то по сути не всё так однозначно. Толком инфы нет. Возможно получили бан те кто что-то не так делал и сам себе яму раскопал.
Но если действительно уже обнаружили, то печалька.... 

Поделиться сообщением

@Dmitriy_Pioner Я тоже думаю что данный обход того не стоит что бы переходить на Win10

Поделиться сообщением

Лул винда 10?,ради этого?, пойду лучше в ower погаммаю!

Добавлено спустя 1 минут

Стоп,можете сказать кто автор?

Поделиться сообщением

Вчера накрутил перки с помощью данного обхода сегодня получил бан. Я один такой?

Поделиться сообщением

Я же говорил что в 1.9.3 начнёт играть ещё больше людей.:1f61c:

Да команда у дбд действительно хорошая.

Поделиться сообщением

немного не догоняю , этот обход сделал один раз и теперь он всегда работает? не надо ничего каждый раз запускать?

Поделиться сообщением

Баны полетели. Я тоже словил. Хмм... вот что интересно, бан за кровавую паутину дают, что я прокачал одного перса... а вот за то, что я прикреплю нет. Политика збс у них) и еще, как отличить бан по железу, ip и т.д? у меня написанно на одном акке Игровая блокировка от DBD без дат когда кончится и тому подобное. Подумал бан по железу и решил зайти в другой акк, но тут как не странно все ок...

хех.jpg

Поделиться сообщением

@Valtacar у них на оффоруме написано куда писать. Лично я не стал! Унижаться перед(этой грёбанной командой дибилов)

Ребят! Репаки были,есть и будут!

Главное найти правильный репак.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.