Перейти к содержанию
Enjoy [PC] Trainer
tupamda

EAC Bypass | Reborn V2

Рекомендуемые сообщения

Не выходит. Если отключаю проверку драйверов, то инджект запускается, но не запускается изи античит (выдает ошибку, что надо включить проверку драйверов) Включил проверку драйверов, но выставил значения чтобы винда пропускала неизвестные драйвера. Вроде заработало, но когда отключаю изи античит, чтобы запустить Bypass выскакивает вот эта ошибка, игра пропадает (закрывается) в процессах она не висит, но в стиме показанно что запущена. И че делать я хз 

easy.jpg

Поделиться сообщением

@Valtacar винда десятая? обновлена до последней сборки? Попробуй перезагрузить компуктер и по новой запустить. Я пока обращусь к разрабу 

Поделиться сообщением

Только что, tupamda сказал:

@Valtacar винда десятая? обновлена до последней сборки? Попробуй перезагрузить компуктер и по новой запустить. Я пока обращусь к разрабу 

Винда 10, обновленная до последней версии, более того установленна 2 часа назад) Перезагружал, пробовал обходить во ремя вставок, пробовал до вставок, пробовал до запуска, во время игры, во время катки... и чет одно и тоже xD

Поделиться сообщением

Вот видосик если что-ловите!:1f913:

Поделиться сообщением

@XeRmAyOr в видосе через cheat engine, а им лучше не ломать

Поделиться сообщением

@tupamda ну это я для общей информации-там как хотите :1f609:

Хотя там тупо показана накрутка БП.

Поделиться сообщением

Проверял уже кто-нибудь? банили?

Поделиться сообщением

Шаг 1 - делаем все удобненько, чтобы быстро все включить
Шаг 2 - От имени админа запускаем inject
Шаг 3 - закрываем процесс Изи античита
Шаг 4 - пока идет заставка юзаем bypass 

Шаг 5 - Хотим быстренько заюзать CloudExtract v2.0, однако игра закрывается, в диспетчере она больше не отображается, но в стиме исит как запущенная. На этом больше ничего сделать нельзя. Только перезапускать стим.  

шаг 1.png

шаг 2.png

шаг 3.png

шаг 4.png

шаг 5.png

Поделиться сообщением

@Valtacar жду нормального ответа от разраба. Он пока ответил лишь "Кажется он работает только с немецкой и английской версией windows"
Но мне кажется это бред, ведь многие из рашки спокойно все делают без проблем

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tupamda сказал:

@Valtacar жду нормального ответа от разраба. Он пока ответил лишь "Кажется он работает только с немецкой и английской версией windows"
Но мне кажется это бред, ведь многие из рашки спокойно все делают без проблем

ну главное я же не додик и все делаю верно?)) а то мое чсв падает стремительно в низ... может я че не догоняю или делаю не так, вот и написал свои "шаги" 

Поделиться сообщением

@Valtacar ну да, всё правильно

Поделиться сообщением

А читы по типу вх с ним можно запускать? Или он только для накрутки?

Поделиться сообщением

Ля все работает, спс. А можно с помощью этого способа крутить бп?

Добавлено спустя 13 минут

@Valtacar у меня тоже игра отображается как "запущенная", ток у меня все заработало обход заработал

Поделиться сообщением

@Valtacar Короче, ответ нормальный никто не дал, но знакомый мне человек который делает сейчас тутор видео для народа сказал, цитирую "Бана за эту ошибку нету, я раз 7 ее ловил пока пытался обновить винду и взломать". Но всё в какой-то момент сработало

Добавлено спустя 1 минут

@FoxiBlyat С помощью него можно накрутить все кроме общего ранга, золотых клеток, радужных осколков. 
Так же можно играть с читами, но шанс бана возрастет. 

Поделиться сообщением

@tupamda дело в том, что я эту ошибку словил 14 раз подряд. В итоге мне просто пытаться заново и заново, пока не сработает?

Поделиться сообщением

@Valtacar пошамать че нить, попробуй проверить обновления винды ещё раз например

Поделиться сообщением

@tupamda спасибо за ответ, лучший:3 

Добавлено спустя 2 минут

@tupamda там кстати последнее обновление винды отозвали из за каких то проблем, я успел обновиться. Возможно из за этого не работаетScreenshot_2.png.efab842addb04f45b533b662b253a9b4.png

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@FoxiBlyat в полне возможно 

Добавлено спустя 20 минут

Ребят, добавил пару пунктиков в раздел "Важно"

• Обязательно отключите Steam Cloud для dbd. 
    Steam - Библиотека - правой кнопкой по DBD - свойства - обновления. В самом низу снимаем галочку с:
    Включить синхронизацию со Steam Cloud
  • После того как накрутили, перезагрузите компьютер и удалите файлы в обходом. Архив можно оставить если понадобится.
  • Так же после того как накрутили нужно удалить логи EAC. Сочетание клавиш Win+R и пишем appdata. Дальше заходим в папку 
    Roaming и удаляем папку EasyAntiCheat
  • Рекомендую после того как Вы завершили процесс EasyAntiCheat в диспетчере задач, не сразу запускать bypass.exe.
    Потому что служба этого процесса останавливается не сразу. Можете после снятия задачи перейти во вкладку Службы и посмотреть остановлена ли служба EasyAntiCheat
  • После того как вы всё накрутите и выйдите из игры, она может продолжить работать, по этому после накрутки перезагрузите пк и удалите файлы с обходом! Cloud Extract 2.0 и SaveGameEditor 3.0 можно не удалять.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

ок, у меня 16 версия, до 18 не обновляется... ок. кто может мне ломануть за огромное спасибо?)

Поделиться сообщением

@tupamda И кстати. то ли я додик, то ли я прост не допер как накрутить бп. UPD: Я прост первый раз ей пользуюсь @Valtacar Хз кто за огромное спасибо тебе это сделает, но возможно этот способ еще работает, вообще хз:

Поделиться сообщением

@FoxiBlyat С какого момента тебе не понятно?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.