Перейти к содержанию
Enjoy [PC] Trainer
Stigmaer

Запретный плод сладок

Рекомендуемые сообщения

Решил спросит а для эротических игр трейнеры здесь не в запрете? К примеру похождение ларри кончить с отличаем? Игра между прочем не запрещена, у меня до сих пор лежит заезженный диск лицухи в магазине покупал. Но имеет полное нуди. Мы же сдесь не дети!

Поделиться сообщением

Посмотрим что enjoy скажит),У меня тоже где-то был диск Ларри.Но вот где не помню(

Поделиться сообщением

1 час назад, Googlemors сказал:

Посмотрим что enjoy скажит),У меня тоже где-то был диск Ларри.Но вот где не помню(

Enjoy У нас к тебе вопрос!

Поделиться сообщением

@Stigmaer Можно выкладывать ! :1f609:

Поделиться сообщением

Ну значит я приступаю к взлому.

Добавлено спустя 4 минут

и ещё такая проблемма в инете сложно найти торент на игру которы быстро это качает, со своего диска исо можго заливать как на источник?  Только потребуеться дополнительный софт диск монтировать в виртуальный дисковод no-cd я делать не умею.

Поделиться сообщением

@Stigmaer торрент называется (zona) если пиров много то раздача идёт быстрая.А по поводу монтирования образа (виртуального)- alcohol 120 в помощь:1f92a::1f91f:

Поделиться сообщением

6 минут назад, XeRmAyOr сказал:

@Stigmaer торрент называется (zona) если пиров много то раздача идёт быстрая.А по поводу монтирования образа (виртуального)- alcohol 120 в помощь:1f92a::1f91f:

Не путай торрент с торент загрузчиком. Торент это торрент файл котрый загрузчик откываешь Загрузчик может быть любой но есоли найдёшь пиратку на ларри просто диву даешься куда все пиры деваються на игру, попробуй сам найти рабочий торент.

Поделиться сообщением

@Stigmaer торрент может быть разным (а т.е в каком расширении его закинут в том он и качается)

Поделиться сообщением

На всех загрузчиках торрент файл одинаковое расширение torrent

Поделиться сообщением

@Stigmaer друг мой! По моему ты флудишь! Если ты не догоняшь,что и как,не создавай тупых тем(не засоряй форум) :1f621: это моё поседнее предупреждение:1f608:

Поделиться сообщением

8 минут назад, XeRmAyOr сказал:

@Stigmaer друг мой! По моему ты флудишь! Если ты не догоняшь,что и как,не создавай тупых тем(не засоряй форум) :1f621: это моё поседнее предупреждение:1f608:

Вообще то если ты не заметил я отвечаю на твои вопросы с каких пор ответы на вопросы флудом стали называться? а тему если сверху не читал создал чтоб как бы разрешения спросить? Это по вашему флуд?

Изменено пользователем Stigmaer

Поделиться сообщением

@Stigmaer я вообще про темы!( Если ты не знаешь как и что качать с торрента(это твои проблемы),далее зачем спрашивать про трейнер про взрослые игры(тут выкладываются все работы участников т ссылки на них) (игра+трейнер). Не надо накручивать и привлекать к себе внимания.

Поделиться сообщением

8 минут назад, XeRmAyOr сказал:

@Stigmaer я вообще про темы!( Если ты не знаешь как и что качать с торрента(это твои проблемы),далее зачем спрашивать про трейнер про взрослые игры(тут выкладываются все работы участников т ссылки на них) (игра+трейнер). Не надо накручивать и привлекать к себе внимания.

Я это спросил потому что на другом форуме https://gamehacklab.ru/ где я тоже зарегался, это запрещено. Там вообще какой то тоталитарный режим, потому здесь больше зависаю чем там. И давай как бы закроем тему не люблю спорить.

Изменено пользователем Stigmaer

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.