Перейти к содержанию
Важно ! Important ! Читать далее... ×
Enjoy [PC] Trainer
Stigmaer

Стартовый сейв игры похождение Ларри Кончить С отличаем

Рекомендуемые сообщения

Все кто играл в игру похождение Ларри кончить с отличаем, знают что существует так называемый нуди патч, который как назло,

работает в английской версии (Leisure Suit Larry- Magna Cum Laude) и не совместим в нашей русской,

Этот сейв заменит патч. Инструкция установки: Распаковать архив, Папку SaveGames скопировать в дирикторию игры, 

Инструкция использования, заходим в игру, загружаемся С Game Start, В игре нажммаем Esc (эскейп) заходим в экстра/дополнительно/ включаем режим сооблазна и режим голышом не забываем сохраняться на новом сохранении чтоб не испортить стартовое.

SaveGames.rar

Поделиться сообщением

Вообще то воспитанные люди, ссылку на игру дают, когда для неё файлы заливают.  Я пол инета пролазил но везде раздающие торренты только на английскую версию, даже играть не интересно. Русские версии есть но скорость на нуле.

Поделиться сообщением

Ну нету у меня ссылки тоже, такая же фигня, хочешь папку с игрой& Iso c моей лицухи хотел залить, дисковод не читает в некоторых местах.

Добавлено спустя 21 минут

Странно говоришь игры нет а сам качаешь. Только не говори что не качал. Лайк ты мне что за красивые глазки поставил? И я сомневаюсь что человек который скачивает сейв не имеет эту игру! Зачем сейв если игры нет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.