Перейти к содержанию
Важно ! Important ! Читать далее... ×
Enjoy [PC] Trainer
Enjoy

Trainer Creator Studio v1.3 | TCreator Studio

Рекомендуемые сообщения

Trainer Creator Studio v1.3

TCreator_Studio_v1.3_Screen.jpg

TCreator_Studio_v1.3_EPanel.jpg TCreator_Studio_v1.3_AdditError.jpg

Что нового ?

• Добавил исключения ошибок при конвертировании из Десятичной в Шестнадцатеричную систему TCreator_Studio_v1.3_Convert.jpg
  • Добавил исключения ошибок при открытии старых проектов которые не cодержали визуального редактирования TCreator_Studio_v1.3_Error.jpg
  • Добавил поле с логами на форме  "Project Settings" для отображения процесса сборки трейнера TCreator_Studio_v1.3_LogsMem.jpg
  • Теперь при сборке ("Build") трейнера выскочит сообщение в котором будет предложено открыть папку или трейнер ("Yes" - Открыть папку , "No" - Открыть Трейнер) TCreator_Studio_v1.3_Message.jpg
  • Убрана настройка с формы "Studio Settings" которая отвечала за действие после генерации ("Action after generation :")
  • Все поля в которых нужно было вводить Offsets допускается ввод только '0'..'9' и 'A','a','B','b','C','c','D','d','E','e','F','f'
  • Клик правой кнопкой на вкладке Description можно вызвать контекстное меню в котором можно будет выбрать RePack и Таблетку TCreator_Studio_v1.3_RepackPopu.jpg
  • Изменил инконку Interactive TCreator_Studio_v1.3_Interact.jpg
  • Была добавлена возможность активировать функции с помощью Флажков (Check Box) в стиле Win 10 TCreator_Studio_v1.3_checkBox.jpg
  • Была переработана панель редактирования трейнер (Форма Editing Panel)
  • На форме Editing Panel было добавлено поле в котором можно указать текст который будет отображаться на панели при выборе процесса (Также можно изменить цвет панели и цвет текста) TCreator_Studio_v1.3_PRocessList.jpg
  • На форме Editing Panel было добавлено поле в котором можно указать текст который будет отображаться при перезапуске трейнер (Текст сообщения) TCreator_Studio_v1.3_RestartTyTrainer.jpg
  • Теперь форму Editing Panel нужно открыть в ручную через иконку TCreator_Studio_v1.3_Icon.jpg
  • Что бы посмотреть как будет выглядить то или иное состояние трейнер нажмите на чек бокс рядом с ним TCreator_Studio_v1.3_SelectCheckBox.jpg
  • Изменил звук активации и Деактивации в трейнере
  • Добавил в студию для Горячих Клавиш (Hot Keys) - возможность управлять координатами X Y Z (Каждую Координату можно как Увеличить так и Уменьшить) TCreator_Studio_v1.3_XYZ.jpg
  • Также можно сохранить и загрузить все координаты (На форме Hot Keys -> [Action] -> Teleportation -> [What to do]-> Save or LoadTCreator_Studio_v1.3_TeleportSaveorLoad.jpg
  • Добавил поддержку десятой горячей клавиши (Раньше было 9 клавиш от 1 до 9) (Теперь 10 клавиш 1 до 9,0)
  • На форме Hot Keys в таблице с выбором функций доступен правый клик мышки который позволит открыть выпадающее меню в котором будет доступна кнопка All Coordinates TCreator_Studio_v1.3_AllCordPopu.jpg
  • All Coordinates - Позволяет создать манипуляции со всеми координатами в один клик
  • Теперь при Открытии Проекта будет по умолчанию открываться папку с студией
  • Теперь при создании проекта к нему будет применена приставка _TCS (Раньше было _T)
  • Теперь при выборе картинки она будет скопирована в папку с проектом и переименована на TPicture.jpg
  • На форме Notes добавил кнопку в сплывающее меню что бы открывать файлы (Можно открывать СЕ таблицы или Текстовый ФайлTCreator_Studio_v1.3_Notes_Open.jpg
  • Кнопка Open File по умолчанию открывает папку Мои документы -> My Cheat Tables
  • Также форма Notes поддерживает перетаскивание файлов (Можно просто взять и перетащить таблицу СЕ на форму Notes)
  • С формы Studio Settings было удалена настройка которая отвечала за степень сжатия картинки при выборе (Теперь качество картинки при выборе будет всегда 100%)
  • С формы Studio Settings было удалена настройка которая отвечала за интервал горячих клавиш (Данная настройка переехала на форму "Project Settings")
  • На форме "Project Settings" было удалено поле  которое отображало путь к проекту (Как по мне оно только место занимает)
  • На форме "Project Settings" вместо кнопки открытия папки с проектом было добавлена надпись "Folder"
  • Удалил все Флажки (Check Box) "Unselected after saving" (Которые были на формах "Functions" , "Hot Keys" , "Additional" и отвечали за сбрасывание фокуса с функций после успешного сохранения
  • В трейнер добавлена возможность переключать режимы горячих клавиш , а именно теперь можно выбрать вне зависимости от настроек студии какими клавишами активировать функции [Numpad] или [F1
  • В самом трейнере нужно нажать правой кнопкой по логотипу трейнера и в разделе Горячие Клавишы -> [Numpad] или [F1
  • На форме "Project Settings" было переименовано название кнопки "Preview & Edit" -> "Preview"
  • Обновил иконки кнопок !

TCreator_Studio_v1.3.zip

Поделиться сообщением

@Enjoy Можешь в следующей версии добавить как в Memory Builder поиск сигнатуры и замена на другую сигнатуру? А ещё я всё-равно не понял как делать трейнер, даже посмотрев видео. В видео взятые скрипты из CE, а как их искать? Я нашёл сигнатуру отвечающую за хп в игре "Squarelands", я знаю что нужно добавить 3 nop, чтобы удар моба по игроку не уменьшал здоровье игрока, но когда я всё это добавляю в Вашу программу и компилирую то трейнер пишет "Не удалось найти искомую функцию". Фиг знает.

Поделиться сообщением

@Enjoy и как узнать в Cheat Engine: Memory Type и Memory State?

Изменено пользователем swz80241

Поделиться сообщением

@Enjoy Это снова я... у меня проблемка возникла: я нашёл сигнатуру вставил её в "Signature", выбрал "Write", а также поставил в "Byte" 909090, чтобы игра игнорировала урон от врагов. Всё работает... но когда закрыл игру и трейнер (чтобы снова открыть и проверить), то трейнер пишет что уже не может найти искомою функцию, в чём проблема?

Поделиться сообщением

@swz80241 В ближайшие дни будут подробные гайды как писать трейнеры в моей студии .

13 часов назад, swz80241 сказал:

@Enjoy и как узнать в Cheat Engine: Memory Type и Memory State?

Нужно открыть Cheat Engine - > Выбрать процесс - > Открыть "Memory Viewer" и открывшемся окне нажать сочетание клавиш Ctrl + R

Cheat Engine.jpg

11 часов назад, swz80241 сказал:

@Enjoy Это снова я... у меня проблемка возникла: я нашёл сигнатуру вставил её в "Signature", выбрал "Write", а также поставил в "Byte" 909090, чтобы игра игнорировала урон от врагов. Всё работает... но когда закрыл игру и трейнер (чтобы снова открыть и проверить), то трейнер пишет что уже не может найти искомою функцию, в чём проблема?

Возможно ты не правильно поставил Memory Protect ! Эта функция очень важна для поиска ! Сделай так " Открой игру - > Запусти CE - > Перейди по адресу и посмотри какой тип защиты памяти стоит у региона "  

Cheat Engine_2.jpgCheat Engine_3.jpg

Поделиться сообщением

@Enjoy В регионах памяти не смог найти конкретно мой адрес "03D0CF81" тут только 03D00000 и 03D10000.272068462_.PNG.2f9b7b85dac85ebe2980d51ac0eacdb9.PNG

Поделиться сообщением

@swz80241 Какой адрес (Который я выделил красным квадратом) ! А лучше дай мне ссылку на игру ! 

272068462_.PNG.2f9b7b85dac85ebe2980d51ac0eacdb9.jpg

Поделиться сообщением

В 23.01.2019 в 13:20, Enjoy сказал:

На форме Notes добавил кнопку в сплывающее меню что бы открывать файлы (Можно открывать СЕ таблицы или Текстовый Файл

Я так понимаю можно задействовать скрипты из се, но есть такой момент, как ты понимаешь скрипты в се не сразу делаються полностью, иногда откладываются,  а трейнер начать допустим хочеться уже, если не сложно сделай пожалуйста видеоурок, на эту тему, добавил пару скриптов - сохранил проект, после если ещё надо добавит, открыл и занёс новые данные и так до финала, ну собственно не только это, а со всеми фишками, добавил сохранил заново открыл добавил новое довёл всё до конца создал трейнер. Зарание Спасибо. 

Поделиться сообщением

@Enjoy Не реагирует на нажатия на нумпаде трейнер, а на F1,F2 реагирует. Баг?

Поделиться сообщением

@swz80241 Возможно у тебя нумпад отключен ?

Поделиться сообщением

@Enjoy можешь добавить кнопку в след. версии, чтобы можно было заморозить как в CE?

Поделиться сообщением

@swz80241 Только что проверил - отлично работают клавиши ! Посмотри может у тебя что то не так !

CheckBox.jpg

Поделиться сообщением

@Stigmaer Ты меня не понял ! Вкладка Notes для заметок ! Я использую ее для хранения таблиц CE . Интеграции со скриптами СЕ в моей программы нету !

Поделиться сообщением

15 минут назад, Enjoy сказал:

@Stigmaer Ты меня не понял ! Вкладка Notes для заметок ! Я использую ее для хранения таблиц CE . Интеграции со скриптами СЕ в моей программы нету !

Тогда может в следующей версии стоит её сделать? ну допустим не весь скрипт а только [ENABLE],[DISABLE]?

Поделиться сообщением

@Stigmaer Ты думаешь это так просто сделать ?

Поделиться сообщением

Только что, Enjoy сказал:

@Stigmaer Ты думаешь это так просто сделать ?

Я не настаиваю это был вопрос, я понимаю что не всё делается просто, надеялся а вдруг. Если бы было бы добавлено было бы легче. А если сложно значит пусть останется как есть. Ну как я могу тебя учить, если сам даже ассемблера не знаю а скрипты по шаблонам пишу.

Поделиться сообщением

@Stigmaer Что бы писать скрипты как в СЕ нужно либо писать свой интерпретатор либо скомуниздить не малый кусок кода с исходников Cheat Engine

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Enjoy сказал:

скомуниздить не малый кусок кода с исходников Cheat Engine

если не сложно этот момент в скриншётах на каком нибудь примере, а то со своим интепритатором мне наверное сложнее будет.

Поделиться сообщением

@Stigmaer Увы с этим я тебе не помогу ! У меня столько времени нету ! Что бы тебе все это объяснить !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.