Перейти к содержанию
Важно ! Important ! Читать далее... ×
Enjoy [PC] Trainer
docc

Вопрос по noclip

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!смотрю хороший сайт вроде может кто тут поможет, ток не знаю где создать тему так что сори заранее , кто то может  записать видео урок  как сделать noclip (для шутерных игр )

Изменено пользователем docc

Поделиться сообщением

@docc У каждого свои подходы ! Если мне вот нужно сделать no clip я пытаюсь это сделать через координаты персонажа . Если не получается тогда ищу коллизию объектов . 

В некоторых играх можно сделать так что бы при соприкосновении твоего персонажа с текстурой , сама текстура пропадала или ее координата Z увеличивалась (Реальная текстура , а не ее визуальная часть) В некоторых играх которые я взламывал при соприкосновении персонажа и текстуры срабатывала инструкция , именно с этой инструкцией и нужно работать . (Ищи Z координату персонажа)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Enjoy сказал:

@docc У каждого свои подходы ! Если мне вот нужно сделать no clip я пытаюсь это сделать через координаты персонажа . Если не получается тогда ищу коллизию объектов . 

В некоторых играх можно сделать так что бы при соприкосновении твоего персонажа с текстурой , сама текстура пропадала или ее координата Z увеличивалась (Реальная текстура , а не ее визуальная часть) В некоторых играх которые я взламывал при соприкосновении персонажа и текстуры срабатывала инструкция , именно с этой инструкцией и нужно работать . (Ищи Z координату персонажа)

Спасибо видел это видео , ну хотелось бы что то другое еще глянуть кто как делает + то не шутер игра ((( да умею искать координаты , допустим я ее найду что дальше с ней ? смотреть типа какие инструкции к ней обращаются  или как? просто если даже  если на Z или же X - Y координаты сделать бинд или сделать ноп ток персонаж типа как плавает по воздуху или сам движется (

Изменено пользователем docc

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.