Перейти к содержанию
Важно ! Important ! Читать далее... ×
Enjoy [PC] Trainer
Авторизация  
what228

Отзыв о чите.

Рекомендуемые сообщения

Так случилось что в теру играть больше не буду и решил оставить свой отзыв о чите :)

Причина почему не собираюсь больше играть - скучно да и на работу скоро выходить.

А теперь о чите

Минусы:

Вылеты ( Левитация, Телепорт и возможно Полет, Зам. Скорость )

Про телепорт - сегодня при юзе оного переносит на точку но экран черный отображается только интерфейс xD. До этого только вылеты были.

Плюсы:

Хороший функционал и единственный мне известный чит на теру ( хотя не искал даже возможно есть и другие ).

Сам автор ( xD ) тоже вроде нормальный адекватный человек.

Выводы делать не собираюсь покупал лишь чтоб покопаться в чите не более ну и еще поиграть поприколу :)

П.С. мою лицензию можешь сносить :)

Поделиться сообщением

@what228 Будь по твоему ! 

Лицензию удалил ! А вот то что "покупал лишь чтоб покопаться в чите " это очень плохо !

Это неприемлемо и влечет за собой последствие - вечная блокировка аккаунта.

Поделиться сообщением

Какой смысл в нем копаться если и так принцип работы на поверхности лежит. А вообще в такого виды читы часто вшивают стиллеры "типо воровства кеша и.т.д..". Я конечно неначто не намекаю может даже у меня паранойа на эту тему :D 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, wowlol39 сказал:

Какой смысл в нем копаться если и так принцип работы на поверхности лежит. А вообще в такого виды читы часто вшивают стиллеры "типо воровства кеша и.т.д..". Я конечно неначто не намекаю может даже у меня паранойа на эту тему :D 

Я такой фигней не занимаюсь !

Так что можешь быть спокоен !

Поделиться сообщением

5 минут назад, nKeng сказал:

Я такой фигней не занимаюсь !

Так что можешь быть спокоен !

В любом случае я с кансперативного компа захожу :D так что я спакоен 

Поделиться сообщением

какой то неприятный отзыв получился....

Поделиться сообщением

8 часов назад, neyr666 сказал:

какой то неприятный отзыв получился....

Почему плохой ? В Чите масса полезных функций) с его помощью можно прокачивать твинков крайне быстро . В принципе если данный проект будет развиваться у него большое будущие )

Поделиться сообщением

29 минут назад, wowlol39 сказал:

Почему плохой ? В Чите масса полезных функций) с его помощью можно прокачивать твинков крайне быстро . В принципе если данный проект будет развиваться у него большое будущие )

да я скорее не про чит(тут меня все устраивает)я о человеке. "покупал лишь чтоб покопаться в чите не более" не ожиданно как то)

Поделиться сообщением

2 часа назад, neyr666 сказал:

да я скорее не про чит(тут меня все устраивает)я о человеке. "покупал лишь чтоб покопаться в чите не более" не ожиданно как то)

Знаешь чтобы "покапаться" в любом ехешнике не обязательно в этом много ума не нужно достаточно иметь в арсенале 7zip. Дело в том чтобы вытащить из него хоть что-то нужно заморочиться и это достаточно хлопотно :D Я не кулхацкер и даже не тыжпрограммист но ясно вижу ,что парень просто хотел блеснуть своей крутизной типо "я открыл ехе фаил и посмотрел что в нем я крутой" так что и банить смыла его не было )) 

Поделиться сообщением

Только что, wowlol39 сказал:

Знаешь чтобы "покапаться" в любом ехешнике не обязательно в этом много ума не нужно достаточно иметь в арсенале 7zip. Дело в том чтобы вытащить из него хоть что-то нужно заморочиться и это достаточно хлопотно :D Я не кулхацкер и даже не тыжпрограммист но ясно вижу ,что парень просто хотел блеснуть своей крутизной типо "я открыл ехе фаил и посмотрел что в нем я крутой" так что и банить смыла его не было )) 

Вытащить в плане какой-то собственной выгоды 

Поделиться сообщением

Мне кажется что написав "покопаться" он имел в виду потестить функционал чита. А не рыться в исходниках.

Поделиться сообщением

59 минут назад, sasorifunny сказал:

Мне кажется что написав "покопаться" он имел в виду потестить функционал чита. А не рыться в исходниках.

Нет именно рыться в исходнике !

Я удалил те сообщение которые он выкладывал.(В них содержался код)

Поделиться сообщением

Авторизация  

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.