Перейти к содержанию
Важно ! Important ! Читать далее... ×
Enjoy [PC] Trainer
Expiker21

Меняем ранг дбд 2.6.4[ОБНАРУЖЕНО]

Рекомендуемые сообщения

Новый метод изменения ранга.

1. Скачиваем и устанавливаем программу Fiddler Web Debugging Tool. Бесплатная загрузка с официального сайта разработчиков.

2. В левом верхнем углу открываем Tools > Options>HTTPS и ставим галочки перед Capture HTTPS CONNECTs и Decrypt HTTPS traffic. 
rank2.png.bd73e857e6a490b44ee8f352ee0319df.pngimage.png.5e0406266e63def39909bfb45c254007.png

3. Если вы используете Fiddler впервые, то программа попросит установить Windows сертификат, в целом это не несёт никаких рисков, но рекомендую изучить данный вопрос перед установкой. 
4. Отправляемся на рабочий стол, открываем блокнот и вставляем в него данный код:

{"survivorPips":0,"killerPips":0}

Нули заменяем на желаемое значения ранга:

Спойлер

*ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ РАНГОВ* 
20    = 0 
19    = 3 
18    = 7 
17    = 11 
16    = 15 
15    = 19 
14    = 23 
13    = 27 
12    = 32 
11    = 37 
10    = 41 
9      = 46 
8      = 51 
7      = 56 
6      = 61 
5      = 66 
4      = 71 
3      = 76 
2      = 81 
1      = 85

image.png.f9923fb0df644a1ec44bdf10175a6aeb.png

5. После замены нулей, в блокноте слева сверху жмём на Файл>Сохранить как. Имя файла (File name) - rank.json, тип файла - все файлы (all files). Сохраняем на рабочий стол. 
image.png.8fd248dc9b0b65617ae0b36b87bbd5b4.png 
6. Снова открываем Fiddler, ищем кнопку AutoResponder. Далее немного ниже жмёте Add Rule, внизу у вас появятся два строки для заполнения. В первую строку вставляем вот этот код:

EXACT:https://latest.live.dbd.bhvronline.com/api/v1/ranks/pips

Во второй строке жмёте на стрелочку справа>Find a file... и указываете путь к ранее созданному файлу rank.json. 
7. Справа от двух свежезаполненных вами строк жмёте Save, наверху окошка ставим две галочки перед Enable rules и Unmatched requests passthrough. Rank.png.37a7fa6b11c5d87172a592428bbfbf5f.png
8. После запуска игры вы получите желаемый ранг. До тех пор пока вы не закроете Fiddler ваш ранг будет неизменным. При попытке запустить игру без сниффера вы получите свой старый ранг. 

Внимание!
На данный момент (16.04.19) этот метод подмены ранга является безопасным к использованию, но ввиду использования специфического софта для его реализации, всё может измениться в одночасье. Использовать исключительно на свой страх и риск! Для комфортной игры крайне рекомендую закупиться запасными аккаунтами, спуфером и байпасом. 

Большое Спасибо пользователю xoreaxeax за данное руководство! Мною лишь сделан перевод и добавлено несколько скриншотов. 

Желаю вам приятных игр :З

Поделиться сообщением

@Expiker21 По моему на 1 ранге (значения от 85-90) .?

Поделиться сообщением

@Expiker21 Вау красава ) +100 репутации :1f607:

Поделиться сообщением

Только что, XeRmAyOr сказал:

@Expiker21 По моему на 1 ранге (значения от 85-90) .?

Сейчас уже нет каплей для первого ранга, просто пишет что ты первый ранг без возможности продвижения вперёд.

Поделиться сообщением

@Expiker21 Просто красавчик!!!:1f609: Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением

То-есть ве работает, все норм? Модеры проверили? А то у меня последний из 3-х попыток аккаунтов... Не хочу бан словить, очкую так сказать)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Valtacar сказал:

То-есть ве работает, все норм? Модеры проверили? А то у меня последний из 3-х попыток аккаунтов... Не хочу бан словить, очкую так сказать)

На моей памяти, за последние 4 года EAC ещё не выдавал баны за использование сниферов. С вероятностью 99% данный метод будет работать в безопасном режиме вплоть до введения удаленных серверов в DBD. В плане бана, прямо сейчас нахожусь в игре  с зафиксированным рангом, всё работает отлично.

Поделиться сообщением

@Valtacar мм,все хотят аккаунты сохранить,а попробовать самому? Нам денег на аккаунты не дают!))

Поделиться сообщением

@XeRmAyOr так дело в том, что я и так напробовался и словил 2 бана, это будет последний если попадусь. А там по железу, страшно.

P.S проверил сам, на своей жопе, все работает. 4 катки, нареканий нет. Чувствую, что это уже многие знают, т.к. на 20-х рангах слишком много кровавых ребятишек) 

Поделиться сообщением

Имейте уважение к бедным двадцаткам)
Хотя бы до 10 поднимите ранги, 35-40 каплей - самое лучшее место в ладдере. 

Изменено пользователем Expiker21

Поделиться сообщением

Fiddler не входит в список запрещенных программ ЕАКа по идее не должны банить, пока что во всяком случае

Поделиться сообщением

У меня вот какой вопрос. Почему когда программа фидлера запущена на компе, то все норм и в дбд и вообще. А как только я закрываю программу,то инет на компе отваливается? Пишет, что доступ в инет есть, однако любая программа вплоть до дискорда пишет разрыв с инетом. Проблема решается как только фидлер заново запускается.

Поделиться сообщением

Для перехвата трафика Fiddler контролирует твоё интернет соединение. Перезапуск компьютера должен помочь, хотя в моём случае после закрытия Фидлера описанная тобой проблема не наблюдается.

Поделиться сообщением

Поступила информация что людей начали банить за использование данного метода. Тему можно закрывать, начиная с этого момента использовать только если не жалко аккаунт. 

Поделиться сообщением

@Expiker21 Ну как бы этого и следовало ожидать, ведь за знакомым сайтом следят. А там вся инфа,очень жаль конечно.

Добавлено спустя 0 минут

Тему закрываю! Пофиксили!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.