Перейти к публикации
Enjoy [PC] Trainer
Enjoy

DETECTED Dead by Daylight - Wall Hack 3.7.0

Лучший Ответ

UPD: для версии 3.6.0 надо заменить строчку

Скрытый блок
Чтобы просмотреть скрытый блок, выполните следующие условия::
Написать 8 сообщений (8 осталось)
или
Получите 8 очков репутации (8 осталось)
или
Зарегистрироваться 1 дней тому назад
или
Быть пользователем #4210

Чтобы конфиг опять работал.

Поделиться сообщением

@Valtacar про прорисовку понятно (дистанс) а что значат цифры 4 и 3? Куда их вписывать? В лс ответь пожалуйста 

Поделиться сообщением

При 0.35 играбельно, камни и деревья прорисовываются где-то в 2х метрах от сурва (мб из-за ультра настроек).
За манов наверное лучше 0.37 поставить или 0.40, но при второе только на открытых картах подходит.

Изменено пользователем Stolokot

Поделиться сообщением

Вдогонку к предыдущему сообщению: ультра настройки, дистанция : 0,35 и можно в панеле управления nvidia поставить фильтрацию текстур - качество на высокое .

Поделиться сообщением

чтоб не ставить Ультра, можно прописать r.PostProcessAAQuality=4. Вроде получше прорисовываются объекты.

Поделиться сообщением

правда, на разных картах работает по-разному. На том же Хэддонфилде деревья прорисовываются с метра, в то время как на Макмиллане проблем особо не заметил.

Поделиться сообщением

При значении 0.35 для меня не очень играбельно.

Поделиться сообщением

@darkman Тотем и люк можно быстро найти, + за манов в конце карты сурвов видишь.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Stolokot сказал:

@darkman Тотем и люк можно быстро найти, + за манов в конце карты сурвов видишь.

хз, только что тестил, нихрена не видно не тотемов , не люков, мб это на некоторых картах работает а на некоторых нет, хз короче. Поставил ультра и 55 разрешение.

Изменено пользователем darkman

Поделиться сообщением

11 минут назад, darkman сказал:

хз, только что тестил, нихрена не видно не тотемов , не люков, мб это на некоторых картах работает а на некоторых нет, хз короче. Поставил ультра и 55 разрешение.

попробуй с nvidia , как я писал

Поделиться сообщением

Вот причина почему часть объектов невидимы с вх конфигом. Часть камня находится под землёй, вх конфиг думает что объект достаточно далеко и игра не прорисовывает его. 
image.png.8e5ce5a8fe40c20c6ce41cc327956b14.png

Поделиться сообщением

7 часов назад, Expiker21 сказал:

Вот причина почему часть объектов невидимы с вх конфигом. Часть камня находится под землёй, вх конфиг думает что объект достаточно далеко и игра не прорисовывает его. 
image.png.8e5ce5a8fe40c20c6ce41cc327956b14.png

Ты молодец!

Добавлено спустя 2 минут

Есть ли строчка для конфига , чтобы ближайшие объекты прорисовывались ? С ультра текстурами немного появляется, а значит есть шанс просто макс. текстуризацию вблизи поставить.

Поделиться сообщением

не забудьте поставить галочку "только для чтения" )

Поделиться сообщением

@darkman Галочки для чтения ставил? Увеличение красного свечения убийцы-зависит от компа. У меня работает.Очень удобно когда мансишь.

Поделиться сообщением

Только что, XeRmAyOr сказал:

@darkman Галочки для чтения ставил? Увеличение красного свечения убийцы-зависит от компа. У меня работает.

само собой ставил галочки)

Поделиться сообщением

Короче поставил 0.15, ультра и разрешение на 55 и вроде норм как по мне:1f9d0: Так хотя бы конфиг можно назвать как ВХ

Изменено пользователем darkman

Поделиться сообщением

у меня, кстати, наоборот, на ультрах и высоких все пропадает нафиг, а на низких и средних таки прорисовывается

Изменено пользователем kepmut

Поделиться сообщением

а нет, нифига подобного, в обучении камень с деревом прорисовываются, а на сраном Хэдонфилде уже тыкаюсь носом в невидимые камни, как слепой)

Поделиться сообщением

на 0.30  не плохо для меня ,  не идеально конечно ,  продолжаю тестить , если что отпишусь . Хорошо что нашли способ сделать ВХ играбельным, чмоки всем)

Поделиться сообщением

и все таки придерживаюсь версии, что была проведена "оптимизация" движка, поэтому на карте имеется куча одинаковых объектов, каждый из которых не прорисовывается отдельно, а просто копируется. Поэтому, когда объект не прорисовывается вдали, он точно также не прорисовывается и вблизи.

Вот для примера два скриншота , разница в расстоянии до объекта буквально миллиметры. Обратите внимание на деревья слева вдали. Чуть чуть подходим ближе и они появляются, и тут же появляется перед носом и такое же дерево. Как только отходим подальше, срабатывает "ВХ", деревья вдали пропадают, но тут же пропадает и их копия вблизи.

Мне кажется, нужно копать конфиг, отключить эту "оптимизацию", имхо, вполне возможно.

20190627195924_1.jpg

20190627195926_1.jpg

Поделиться сообщением

Думаю, надо пробовать играться со значениями Z буфера. Вроде это earlyzpass ...

Поделиться сообщением

думаю надо разибраться с Parallel Rendering, ParallelInitViews... что делают эти параметры

Поделиться сообщением

@kepmut @Azemboum @darkman Вы что тут развели?! Хватит в комментариях описывать какая из строчек за что отвечает и как правильно ее регулировать. Тем-более сливать что-то в полном объеме из "скрытого", на всеобщее обозрение! Контент модерируется, и защищается от посторонних, не стоит всем все разглашать! Если хотите обсудить детали конфига переходите в ЛС! Если каждый, кто заходит на сайт без регистрации и прохождения минимума будет получать все необходимое, лавочку быстро прикроют. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.