Перейти к публикации
Enjoy [PC] Trainer
Stigmaer

Маленький видео урок по поиску уникальной сигнатуры

58 минут назад, LAGARSUM сказал:

Да  ! ето чтоб не делать фильтер и есть пример  скрипта  с сравнением моего адреса вроде работает

Скрытый текст

newmem_4:
push edi
  mov edi,["xrGame.dll"+005602E8]
  mov edi,[edi+224]
  mov edi,[edi+28]
  mov edi,[edi+1C]
  mov edi,[edi+11C]
  mov edi,[edi+F0]
  cmp [eax+000000F0],edi
  jne code_4
  mov [eax+000000F0],(float)0
code_4:
addss xmm1,[eax+000000F0]
  pop edi
jmp return_4

во первых ты не адрес а значения в edi устанавливаешь, таким образом в конечном итоге у тебя будет в еди значения адреса, но не сам адрес. замени mov на lea, lea это перенос регистров из из адреса в регистр edi, во вторых, тебе уже не надо работать в конце тебе уже не надо работать с адресом инструкции, в этом месте mov [eax+000000F0],edi ты обратно назначаешь значения в инструкцию которая работает со всеми ттвоими адресами, когда ты перенесёшь все регистры в еди, то и пиши значение уже в еди, потому что той адрес теперь будет лежать в еди, а адрес [eax+000000F0] всегда будет работать со всей структурой, тут либо надо фильтр делать либо как ты предлагаешь в скрипт указатель писать, 

Добавлено спустя 2 минут

вот так 

newmem_4:
push edi
  lea  edi,["xrGame.dll"+005602E8]
  lea  edi,[edi+224]
  lea  edi,[edi+28]
  lea  edi,[edi+1C]
  lea  edi,[edi+11C]
  lea  edi,[edi+F0]
  mov edi,(float)0
code_4:
addss xmm1,[eax+000000F0]
  pop edi
jmp return_4

Поделиться сообщением

24.03.2020 в 15:00, Stigmaer сказал:

Тебе надо адрес указателем, в скрипт добавить? чтоб обращаться к нему?

А знаеш как зделать с такой movss xmm0,[ODE.dll+2D0CC] инструкции со статичным одним адресом он  работает со всема а мне нужно получить адрес только игрока ?

Поделиться сообщением

59 минут назад, LAGARSUM сказал:

А знаеш как зделать с такой movss xmm0,[ODE.dll+2D0CC] инструкции со статичным одним адресом он  работает со всема а мне нужно получить адрес только игрока ?

первый вариант, анализ данных структур посмотреть, в первую группу добавить свой адрес, во вторую, другие адреса к которым обрааеться эта инструкция, после сделать фильтр по смещению. второй вариант, попробовать найти указатель, а как работать с указателями я уже писал, как делать фильтр свой чужой через анализ данных структур скидываю ссылку на видео

https://youtu.be/bWY-KQryiPk

Поделиться сообщением

26 минут назад, Stigmaer сказал:

первый вариант, анализ данных структур посмотреть

у меня только один адрес  а для фильтра нужно ищо и других ботов добавить в структуру я незнаю как получить много адресов с одного что обращается ковсему вот типа как на етом видео  

Изменено пользователем LAGARSUM

Поделиться сообщением

7 часов назад, LAGARSUM сказал:

у меня только один адрес  а для фильтра нужно ищо и других ботов добавить в структуру я незнаю как получить много адресов с одного что обращается ковсему вот типа как на етом видео  

Ставить бряк на адрес, посмотри какая инструкция работает с большей скорость, жмакаешь показать в десамблере, правой кнопкой на инструкцию, находишь в контекстно меню - найти адреса обращающиеся к этой инструкции, соглашаешься к отладке, входишь в игру, меняешь значения адреса, все адреса покажуться,.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.