Перейти к содержанию
Enjoy [PC] Trainer
Expiker21

Work Взлом ранга, уровня игрока и осколков DBD 3.4.2

Лучший Ответ

Обновленная и автоматизированная версия взлома ранга и уровня игрока/осколков

Сразу хочу предупредить, что благодаря усилиям BHVR данный метод взлома потребует от вас много времени и сил. Если что то не получается, не стесняйтесь задавать вопросы в комментариях. 

1. Сам взлом будет происходить на DBD версии 3.0.0. Для загрузки данной версии игры вам потребуется открыть Стим Консоль и ввести в неё 

download_depot 381210 381211 9043651681125706667

По окончанию загрузки скаченные файлы окажутся в папке steamapps\content. Поменяйте местами файлы DBD 3.0.0 с файлами вашей текущей версии игры (DBD 3.4.2++). Подробный видеогайд: 

2. Для реализации взлома мы будем использовать знакомую многим программу под названием Fiddler. Скачиваем Fiddler с официального сайта (https://www.telerik.com/download/fiddler). Настраиваем в соответсвии с данным видео: 

3. Наша цель - зайти в игру с включённым Фидлером, перехватить пакеты данных и достать cookie сессии. Что бы нас пустило в старую версию игры с включённым Фидлером нужно создать правило в Фидлере. Подробный видеогайд: (Очень важно создать папку Rules прямо на диске С (С:\Rules)).

4. После выполнения всех предыдущих шагов перезапускаете компьютер, запускаете Фиддлер, запускаете DBD 3.0.0 через Стим, пытаетесь пройти в главное меню. Если все прошлые пункты были исполнены верно, вас остановит данная ошибка:
0e7b2c0058c1cbc51b03f4076b0183c3.png

Не волнуйтесь, данная ошибка - это именно то что нам нужно. Не нажимая кнопку OK  в игре, переключаетесь на окно Фидлера. В левой половине экрана ищём строчки от Host latest.live.bhvr, выбираете любую из них, два раза кликаете по ней левой кнопкой мыши. 
image.png

После двойного клика в правой половине экрана откроется вкладка Inspectors. В ней самой, чуть ниже, вам потребуется найти подвкладку Cookies и зайти в неё. Копируете содержимое bhvrSession после знака равно и сохраняете в блокноте. 
image.png

5. Временно отключаем антивирусы и облачную защиту. Скачиваем прикрепленный архив и разархивируем.
Virus Total: https://www.virustotal.com/gui/file/54dd63a52cb50883f528dd9d5f737e21e630eefcf5e0113c9ad4e80482035741/detection
Если у вас не установлен .NET Framework 4.8 - устанавливаем https://dotnet.microsoft.com/download/dotnet-framework/net48
Переименовываем файл EZSender.exe и запускаем его.
Вставляем ранее сохранненое bhvrSession (часть после знака равно) и нажимаем Accept. Для накрутки уровня игрока нажимаете кнопку Start, для изменения ранга соответствующей стороны +-2. После завершения накрутки закрываете программу, закрываете игру, закрываете Fiddler, перезапускаете компьютер, меняете обратно местами файла DBD 3.0.0 и вашей текущей версии игры.
image.png

Внимание!
На данный момент (04.01.20) данный метод взлома является безопасным к использованию, но ввиду использования специфического софта для его реализации, всё может измениться в одночасье. Использовать исключительно на свой страх и риск! 

Большое Спасибо пользователю @flet_shot13 за качественные видеогайды и @Mars за реализацию технической составляющей взлома!

Желаю вам приятных игр :З

Rank_Level_Shards.rar

Поделиться сообщением

Способ рабочий, и довольно не сложный...благодарочка автору получил персов покупных + купил все что хотел за осколки)))) жаль что ждать приходиться за часа три нафармил 500к осколков

Поделиться сообщением

@Expiker21 Работает ! Респектос ! За 2 часа нафармил 200к и купил все самые вкусные внешки за осколки ! :1f609:

Поделиться сообщением

Вроде все по инструкции сделал. Не пускает в игру. Стим не в сети.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Googlemors сказал:

@Vilian07 посмотри инструкцию на этой странице,steam fix

а можно ссылочку? Что-то я упускаю.

Поделиться сообщением

Теперь у меня вопрос.Как узнать прогресс скачивания depot'а?Я подождал час со скоростью 5 мб в секунду и скачались только файл Deadbydaylight и папка с такимже названием.

Поделиться сообщением

@Googlemors В стиме нажми на надпись Загрузка и если там активности сети не будет тогда файлы полностью скачались . 

Если нет активность, тогда проверь интернет :1f92a:

Поделиться сообщением

Крутяк,всё получилось и без всяких проблем.Не давно вышла обнова,может ли это как-то повлиять на бан?

Поделиться сообщением

4 часа назад, karamba420 сказал:

Крутяк,всё получилось и без всяких проблем.Не давно вышла обнова,может ли это как-то повлиять на бан?

Я лямов 5ть осколков был нафармил спустя 12 дней бана нет...думаю по сколько ачивок за преданность не дают, бана не будет

Поделиться сообщением

Все робит, сделал себе 2кк осколков. Посмотрим когда забанят) 12 часов полет нормальный)

Поделиться сообщением

После проделанных действий, перезапустил ПК , когда попытался запустить дбд, пишет мол качай заново, я ее не вижу

Поделиться сообщением

А что делать когда я вставил строку после знака равно и у меня после нажатия кнопки Accept выдаёт ошибку, NET.framework Устанавливал, что делать?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.