Перейти к публикации
Enjoy [PC] Trainer
Enjoy

Trainer Creator Studio v2.2 | TCreator Studio

Рекомендованные сообщения

Trainer Creator Studio v2.2

Trainer Creator Studio v2.2.jpg Trainer Creator Studio v2.2[0].jpg

Trainer Creator Studio v2.2[1].jpg Project Settings.jpg

1891478129_TerminatorResistancev1_028a.j

Что нового ?

1. Изменил дизайн самих трейнеров (Добавил обводку вокруг трейнера , а также меню "Описание Трейнера -> FAQ" теперь с красивой анимацией)
  2. Во всей студии были убраны надписи с кнопок (Теперь только картинки)
  3. Добавил исключения во все критически важные функции и процедуры (В след. версии добавлю во все функции)
  4. На вкладке Functions была улучшена функция [CE]Convert
  5. На вкладке Functions была добавлена функция [CE] Copy Disassembled Output (Функция позволяет моментально снять галочки с формы копирования CTRL + C и вставить в студию в поле Script [On] ) (Смотрите видео) Copy disassembled output.jpg
  6.  На вкладке "Настройки проекта" было добавлено поле "Max Width" которое отвечает за максимальную допустимую ширину на которую можно растянуть трейнер(В ширину)
  7. На вкладке "Настройки проекта" было добавлено меню "Activate Hot Keys" которое отвечает за генерацию и активацию функций с помощью горячих клавиш (Если стоит Enabled тогда функции можно активировать с помощью горячих клавиш и галочек)(Если стоит Disabled тогда горячие клавиши не будут генерироваться и активировать функцию можно будет только поставив галочку на против функции)
  8. Теперь при сборке трейнера если вы решили отменить сборку студию выдаст ошибку (Раньше ошибки не было и сборка трейнера зависала и приходилось перезапускать студию)
  9. На вкладке Additional теперь нужно в ручную обновлять список меню "FunctionsСнимок2.JPG
  10. На вкладке Additional в меню Action [Create -> Additional Window] было добавлено для What to do -> [Window Track Bar Value] (Позволяет создать ползунок для изменения значения 4 Byte или Float)(Синтаксис для типа 4 Byte [Значение] = [Число Множителя] = [Максимальное Число])(Пример для 4 Byte : [1] = [2] = [1000] максимальное значение при этом будет 2001)(Синтаксис для типа Float [Значение] = [Число Множителя] = [Тип отображения Float формата] = [Множитель или делитель] = [Максимальное Число])(Пример для Float : [0.025] = [25] = [0.000] = [/] = [855] максимальное значения при этом будет 34.225)(Как узнать максимальное значение ? просто в поле Value нажмите 2 раза и откроется меню предпросмотра с ползунком) Снимок22.JPG Снимок4.JPG
  11. На вкладке Additional в меню Action [Save -> Address Functions] - Функция позволяет сохранить адрес функции в переменную (Только 1 раз для каждой функции из списка)
  12. На вкладке Additional в меню Action [Write -> Address Functions] - Функция позволяет записать массив байт по ранее сохраненному адресу (Только 1 раз для каждой из функции)(Использовать исключительно после использования Action [Save -> Address Functions] )(Добавил Save и Write Address Functions для тех случаев если нужно произвести запись байт рядом с найденной функцией)(Пример : Нужно занопить два прыжка которые находятся практически рядом по не большому смещению)
  13. На вкладке Additional в меню Action [Enable Timer -> Hot Key Check] - Функция позволяет создать таймер проверки состояния горячих клавиш , а именно клавиши "Space" и "LShift" (Только 1 раз для одной функции и для одной клавиши будь то Space или LShift)(Синтаксис поля Bytes[Off][On] / [00][01] = [00] - Байты когда клавиша не нажата | [01] - Байты когда клавиша нажата)

TCreator_Studio_v2.2.zip

Поделиться сообщением

Можно задать ползун флоат? Что бы листать его десяткам с 100-1000. Допустим 110, 120, 130 и.т.д.
Так удобней его на атакспид юзать во моногих играх, Неудобно его юзать на больших цифрах он маленький

Поделиться сообщением

@vadyash Можно ! Я это предусмотрел ! Вот синтаксис ! [100] = [10] = [0.00] = [*] = [90] в значении Float есть как делитель так и множитель  ! 

Делитель
[100] = [10] = [0.00] = [/] = [90]
Множитель
[100] = [10] = [0.00] = [*] = [90] 

Снимок.JPG

Поделиться сообщением

Круто, добавит другие процессы, в се такое не возможно, без луа а луа не все знают, а сдесь в настройках есть, удобна если пишешь трейнер на игры которые на разных ресурсах разное имя имеют, я в этой теме везде репы поставил. 

Изменено пользователем Stigmaer

Поделиться сообщением

@Stigmaer а если не много по внимательней первое сообщение прочитать ! То и ссылку можно найти !

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Enjoy сказал:

@Stigmaer а если не много по внимательней первое сообщение прочитать ! То и ссылку можно найти !

Нашёл, прямо над видео.она есть.

Поделиться сообщением

Еще одно крутое обновление студии. Спасибо огромное. С ползунками вещь заценил очень много функций у меня с ним работаю) :1f9e1:

Поделиться сообщением

@leoniker Если будут идеи пиши в теме ! Просьба о багах и ошибках отписать !

Поделиться сообщением

14.02.2020 в 16:27, Enjoy сказал:

@vadyash Можно ! Я это предусмотрел ! Вот синтаксис ! [100] = [10] = [0.00] = [*] = [90] в значении Float есть как делитель так и множитель  ! 

Делитель
[100] = [10] = [0.00] = [/] = [90]

Множитель
[100] = [10] = [0.00] = [*] = [90] 

Снимок.JPG

Огромное вам спасибо за помощь

Поделиться сообщением

15.02.2020 в 04:58, Enjoy сказал:

@leoniker Если будут идеи пиши в теме ! Просьба о багах и ошибках отписать !

Можно в программу добавить.
Когда жмешь add Description в Description, дописывало версию студии через которую создан трейнер.

Поделиться сообщением

@Enjoy А можно придумать, что нибудь для записи огромных функций? Чтобы они как в трейнере CE были. Либо я просто не знаю как такое добавить в студию. Я пример тебе в лс скинул. Просто не все игры позволяют запускать СЕ трейнеры вместе с игрой, детектят и выкидывают тебя.

Поделиться сообщением

Ты здесь пишешь если будут идеи, у меня такая, добавить возможность ставить свой значок, я например на трейнерах своих ставлю ICO которое указывает на игру.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.